Праздничная распродажа в Enlisted!

Нет, это не стрелковый бой.
Покажите документы, где это указано. Где хоть одной немке выдали одну винтовку.

1 лайк

Не нужно выкручиваться и уходить от очевидного.
Женщины были на службе у вермахта. Они участвовали в боевой работе.

Пулемёт Кёндерса тоже не участвовал в бою, а Хо-Ри даже не построили. Но в игре они есть.

нет, в боевых действиях на фронте они не участвовали. Вы не предоставили ни одного доказательства их участия в стрелковых боях.

3 лайка

Ага, знаем, что будет дальше: “ваши доказательства - не доказательства” (С)

Покажите мне хоть один документ, и я соглашусь

2 лайка

При чем здесь стрелковые бои?

Это игра про стрелковые бои, прямые боевые столкновения. Вы предлагает сюда добавить немецких женщин за ось. Приведите доказательства, что они участвовали в прямых стрелковых боях.

1 лайк

Наверное вас только устроит документ с личной подписью ТОГО_КОГО_НЕЛЬЗЯ_НАЗЫВАТЬ?

Это все или будет что то конкретное - фото, документы на оригинале или в переводе, видеохроники?

2 лайка

Я ничего не предлагаю и не предлагал. Читайте внимательно.
Я лишь пишу, что такие отряды имеют право на жизнь. По подобию донатных медичек

Нет, они не имеют. Участие девушек-санитарок, военнослужащих РККА, в боях неопровержимый факт. Участие немок в вермахте в стрелковых боях не зафиксировано ни в одном документе или источнике.

2 лайка

Смотри, Хо-Ри тоже не участвовал в боях. Но, в отличие от него, женщины хотя бы существуют :upside_down_face:

1 лайк

Еще раз: при чем здесь стрелковый бой?
Если человек состоял на воинской службе, независимо от пола, у него должно быть личное оружие.
Второе. Отряды ПВО, в которых служили немки участвовали в боевой работе.
Этого достаточно?

Это все ваши предположения. Доказательств нет. Указано, что под конец войны им выдавали пистолеты для самообороны, на этом все.

В отрядах ПВО женщины занимались обнаружением летных средств - прожектористки, НПВО. У вас нет доказательств того, что девушки воевали против людей с оружием в руках. Открою секрет - нет ни одного источника, где бы это было. Потому что они не воевали против людей. Это обслуживающий персонал. Вы не приводите никаких доказательств, кроме своих собственных предположений. На этом все.

4 лайка

Так он не про ось. Ему надо как в вартандере чтобы в ветку итальянских фашистов сунули партизанок-антифашисток и першинг.

Немцам надо добавить ники минаж и чудо-бабу известной национальности. Галь Гадот, если не ошибаюсь.

1 лайк

Еще раз.
Мне лично ничего не нужно.
Я ничего не предлагал.
Лишь указал, что такие отряды имеют право на жизнь.
Так как женщины были на службе у вермахта.
Да, они не штурмовали окопы с автоматами, но тем не менее участвовали в боевой работе.
Донатный отряд медичек есть? Есть. Так почему аналогичное не может быть за другую сторону?
В игре вагон и маленькая тележка условностей.

ваши эротические фантазии оставьте себе, пожалуйста

1 лайк

Потому что их участие в боевых действиях неоспоримо. https://dzen.ru/a/YoOYQJ72P00zFxki
А немецких женщин и духу не было в стрелковых боях. Это противоречило взглядам запрещенной организации, стоящей тогда у власти в Германии. Из за такого подхода, как у вас, и катаются Тигры II по Сталинграду.

3 лайка

Что может быть хуже Тигра " в сталинграде?
Только немецкая женщина на Тигре 2 в сталинграде.

1 лайк