Правильно ли использовать систему БР?

Привилегия старого игрока в том, что я купил много Ружейной гранаты, чтобы выйти на каток низкого уровня. :wink:

Теоретически я могу заправить любое автоматическое оружие, у новичков не будет столько оружия, сколько у меня.

Так как нынешний БР не учитывает количество вооружения.

1 лайк

Если в рамках текущих кампаний такое делать, то возможно смысл был бы как более удобная для восприятия и пользования ветка + зачатки баланса.
Но когда всё в одну общую кучу валят - хз как у мажорных наций дела с балансом, но япошки например совсем умерли.

1 лайк

Он вводится “чтоб был”.

Сейчас игра старается подбирать людей так чтобы их топовые отряды, не были круче твоих топов. В рамках двух наций одной компании. И это худо бедно работает на первых лвлах компании. Если объединить компании и оставить ту же тему, с уровнями в принципе все должно работать.

Лозунг: “Все ради новичков” не работает по 3м причинам:

  1. Там куча абузов для старичков педобиров
  2. Он все еще сложный для новичков. (взял 1 винтовку следующего БР 1му солдату - попал к топам…)
  3. Да нет столько новичков, о скольких говорят, есть люди которые не хотят “МП-40 по 4 раза качать в каждой компании! Объедините чтобы меньше играть в игру! Я ее слишком люблю, чтобы играть за любимую нацию во всех четырех компаниях и быть униженным тем кто прокачал в ней другую нацию, новичков то все равно нет
2 лайка

Абьюзы можно перекрыть/починить

Нет. Если у тебя отряд 1-го или 2-го БР, например, то максимум ты встретишь 3-й. Но чаще будешь играть на 1-2 БР.

А как ты представляешь объединение кампаний без введения БР?

  1. Новичков с БР 1 Кидает в бои с ребятами БР 3. Притом ясно что сейчас больше ребят на БР 3 чем новичков. В чем тут баланс?
  2. Получая любую вещь с БР 3 (Акциям и донату привет) Новичок рискует начать попадать на БР 4-5

Не объединять компании :sweat_smile:
Я описывал: Просто кидать равное с равным.

PS. Гениальную мысль БР мне никто так и не объяснил:
Первые изменения боевых рейтингов - #148 от пользователя PEPER0oEGGS

1 лайк

да сделают просто гнобильню новичков, где будут с первого боя клянчить на донаты с них. в этом и смысл. хотят в тундру превратить.

2 лайка

Сейчас просто был тест, где участвовало 1,5 землекопа. Разрабы писали, что если онлайн низкий, то рамки БР расширяются (кидает в один матч людей с разными БР), если высокий - наоборот.
Новички вряд ли участвовали в тесте БР-ов, мало кто из них вообще на форуме сидит.

Да, но ты же пишешь, что новички попадают к топам. То есть БР1 к БР 5. Я лично на тесте такого не видел.

Уже фактически объединяют кампании, поэтому объединять или нет вопрос особо не стоит)

Твоя система могла бы работать, если бы онлайн был выше, в текущих реалиях это бесполезно.

Игре тяжело хоть как-то собрать полную команду, играть приходится с ботами вместо игроков, а ты предлагаешь ещё всякие критерии и фильтры отбора для игроков.

1 лайк