ПП Безручко брать? Или достаточно ппс42


я выдал отряду бтр) жаль кбп пропустил

1 лайк

Да необмазан я зз, и не хочется тратить в никуда как с рпк у меня вышло

Знать бы что хотя бы что 4 зз накопишь до следующего бп, можно было бы брать смело, но никто не знает когда они будут эти золотые заявки и сколько их будет

купи кёндерс тогда)

Советы

Кто-нибудь может сопоставить временные промежутки, бп там зз, ивенты пока идет бп, сколько в среднем дают золотых заявок на вооружение
Понятное дело что точно никто не знает сколько,так хотя бы приблизительно

Но бреда на уровне, или даже лучше. Не могу определиться. То ли бегать и стрелять из рпк, то ли спокойно идти и стрелять из бреды.

А был бы у тебя МАДСЕН и выбирать не пришлось бы

А что, кого то на мадсены забанили? Личный опыт?

да бери безручко, лучше вряд-ли на что есть потратить у советов. за зз.
Горов - авт скоро апнут.
Шпитальный - фёдоров и ас44 лучше к тому же скорее всего ожидается мета через авт40. Мне уже некоторые советоводы сказали что хотят через авт40 играть или авс.
Брабид - весёлый но слишком мало урона.
Берзручко - актуальный 2бр, характеристки сопостовимы с ппс42 и ппс43

2 лайка

Нет, не знаю, это был сарказейн

Мне лично рпк понравился, с ней ты гораздо мобильнее, а для штурм отрядов это важно

Жадность, или к умным или к тем самым, упущенная выгода,хочется но колется
Язов тоже неплох и нов, думать и только потом думать что надумал

Зависит от отряда, если он мобильный штурмовой то рпк, если деф отряд пулемётчиков то бреда

всё хочу затестить, потому что сам на постоянке с лахти бегаю, ибо в отряде штурмов тяжёлый пулемёт ощущается как абуза, а лахти и браунинг фн прям отлично сочетаются, если рпк по такому же типу работает то можно 4 штуки брать наверное: 1 штурмам 3 пулемётчикам

Вот бы и остальным фракциям что-то настолько же крутое завезли, да?

1 лайк

Я не сильно разбираюсь в оружии но говорили что эти пулеметы все имеют гораздо меньший дебаф к передвижению чем другие пулемёты, играются как штурмовые винтовки, но все таки у немцев я бы предпочел лахту, чем рескин мг13

1 лайк

да кнор неплох, лахти пободрее конечно в плане подвижности, зб 26 тоже, про мг13 я вообще забыл что он существует, только на 75 прем иногда на 3бре беру, но я хз что всех так горит с него, как по мне такое себе.

У нас не зеркальный болванс.
Pz.III N.

2 лайка

ну пз 3н это теперь козырь во всех спорах, до обновы у него было каморник с 50мм пробоем я играл и не жаловался, в том же тунисе. Куда пробивать шерман2 хз, там 2 полосочки малюсенькие во лбу только. Стоило было дать 7кумулей началось…

2 лайка

Кумули давно надо было дать третьим пазикам, ещё в Битве за Москву, вместо ввода танка из будущего.