ПП Безручко брать? Или достаточно ппс42

Зз много не бывает, и не знаешь в итоге как потратить с толком, делема Язов но это как не крути пистоль, в тоже время почти Безручко есть в ветке в виде ппс, да понятны различия между ппс42-43 и ты можешь сравнить и выбрать, Безручко не попробовать только тратить зз

Ваше мнение …

Я бы только одну штуку купил и то ради коллекции , пп Язикова уникальная для СССР . Но в любом случае решать тебе , сам он неплохой

Не, ради коллекции на ненужен, брать так шатыре штуки

Язикова в тех плане хорош, но не нравится внешне и звук, воощем ппд одним словом

Тогда выбор сомнительный, по итогу Красные ППСы могут вытеснить

ППС красный,когда они ещё будут кто его знает, никто не знает

Но если есть такая возможность, можешь брать. Он в любом случае хороший.

1 лайк

У меня уже в одном штурмовом отряде Красные ППСы , жду на следующий

Была бы возможность опробовать было бы идеально мне что единственное не нравится Безручко это звук выстрела как у ППС
По тех. характеристикам Безручко привлекателен

Здесь вся и делема есть ли смысл или ппс достаточно

1 лайк

У меня один отряд на безручко, второй красные ППС и 43. комфортный.

Не вижу смысла брать рескин ппс. Но я вот за советов я долго ломался брать ли рпк.
в итоге взял и язикова туда же.
в целом по сравнению с мадсеном - РПК это оружие.
язиков в бою еще не пригодился, но судя по полигону от бедра он точнее чем с прицела.
Играю я с галочкой так что когда повезет пострелять этим конкретным бойцом мультиинструменталистом - неизвестно (а еще он умирает всегда первым, пока я строю точку)

3 лайка

Тебе дают выбор только что-то одно, что тогда ппс или Безручко, надо выбрать что то 1, 1 уберут навсегда

Разница огромная …
Мнение субъективное НО пользуюсь исключительно ППС 42
На дальних дистанциях 42 предпочтительнее 43 болтает ну а на ближних без разницы .
Но возможность метче работать на дальних мне нравится больше .

Да вот подтверждение все мы разные, мне рпк не зашёл, просто валяется даже не пользую

1 лайк

дак и я не гвоорю что зашел. просто по сравнению с мадсеном это шаг вперед.

Безручко топ - сочетает в себе сильные стороны обоих ППС. Язов тоже хорош - можно взять 6 штук, как раз хватит на инжей и бронебойщиков в карусели штурмовиков. На лоу бр это весчь.

2 лайка

Тоже самое …
Зря потратил две заявки .

1 лайк

Возьми один , побегай с ним, зайдет ещё добери. Я так сделал

Да это понятно, 42-43 выбор не стоит