ПП Безручко брать? Или достаточно ппс42

Жаба, рпк взял валяется, зз много не наберёшь

У ПП Безручко-Высоцкого отдачи практически нет, даже меньше чем у ППС 42. А скорострельность при этом всёж таки поближе к ППС 43. Мне ещё его прицельные нравятся.

3 лайка

Не хватает очень пробника оружия за зз

1 лайк

Я не стал брать, мне и обычных ппсов хватает

А вот насчëт пистолета-пп ещё можно подумать, как вторичку инженерам например

1 лайк

Был бы вид и звук другой, ну очень ппд напоминает, нет фану в язове

1 лайк

Вот именно разные мы все, рпк валяется, мадсен под подушкой

Я ещё не взял, но планирую использовать как вторичку, например дать снайперу в отряде штурмов, или пулемётчику

Посмотрю что кто говорит, и тогда решу

Я взял, но всё неоднозначно, вроде как уникально и ново, но портит эстетика и звук,имхо
Поэтому и задумался о Безручко, может быть всё таки его взять,более универсальное и лучше

1 лайк

Я себе брал попробовать Безручко ради интереса и не заметил особой разницы с ППС-42… Просто чуть по другому выглядит. Оба одинаково хорошо играются.

image

Что-то по статам и отзывам Безручко в выигрыше

Взял все 4 и не пожалел, отличная мушка, хорошая стабильность :+1:

1 лайк

Яз будешь брать

Да, отряду девушек медиков точно возьму, жалко что не все сразу а только 3 штуки с бп и остальные 3 на следующий бп, автопистолеты хорошо себя показывали у амеров даже с низким темпом стрельбы

1 лайк

На 2 бр подобные пистолеты очень зайдут)

2 лайка

Безручко не просто ппс42 это два в одном 42 и 43, у безручко скорострел ппса43 а точность ппс42, хотя по вертикалке даже лучше 42 будет, в общем машина смерти

2 лайка

Сколько зз на оружие в бп?
Можно составить хоть какую то приблизительную статистику как часто бывают золотые заявки на оружие ивенты и всё такое прочее

на один отряд взять можно, легкий как ППС-42 и убойный почти как ППС-43

2 лайка

ну сейчас их 3, в прошлом бп была одна, так что разброс не маленький) еще ивенты всякие там тоже зз дают

Если сидишь на золотых заявках с излишком - брать. Безручко хорош и актуален на 2бр. Если нет, то ппс сойдёт.
В любом случае что там у советов есть такого крутого, не имеющих аналогов?Да ничего, даже горов сомнительное приобретение. А безручко вариация хорошего пп на 2бр.
Дал десанту кстати, хотя лучше штурмам конечно дать, так как нужна патронная сумка большая.

1 лайк

Когда сказали о язове я не всматривался, думал ну оч. хорошо будет на пистолет “похож” а оказалось не.