ПП Безручко брать? Или достаточно ппс42

они там есть, но токо у штуга и пз4е, эт овусё прем техника если что. Нууу. Я бы мог согласится конечно. Но пз3 с трудом сможет сражаться даже против 4бра, т34 85 ему не ровня, он вроде что-то там пробивает в погон башни, но не больше.

Я в курсе, и их не учитываю.

На то чтобы дать или на то что пазик то хорош для своего 2 БР в сравнении с Т-28?

Так Т-28 пантеру и первого тигра вообще никуда не пробивает, нет?

Или я попутал БР PzIII?

Ну гулять так гулят , не хотел писать, я понимаю может у меня так выходит, тротил и пз3н несовместимы, у меня 165/45 где тротилом не могу ушатать пазик этот, да выбиваю ехать он и стрелять не мочь, но не на глушняк
Прошу игроков не писать мне , ты да ты, ты это самое, не претензия и не угнетаться, просто наблюдение из своей игры

Точно так же как с Воеводиным и Гравированным Браунингом — Выдать инженерам для повышения выживаемости.

По мере получения ЗЗ и накоплению их на пушки для вывода - буду потихоньку выкупать и давать инжам, а полуавтоматические пистолеты с повышенным БК отдавать другим специалистам или командирам отряда.

Воеводин так себе, а вот расписной конфета, все бы пекали были такими

а чем он хуже?

Ты просто представь, что было бы дай они не 7 кумулей, а к примеру целых ВОСЕМЬ?

2 лайка

Я про пз3н, на 3 бр.

Ааа, я слепой. Тема про ППБВ, а не Язикова…

Максимум 1 возьми для разнообразия и коллекции. То что он где-то лучше обычных ППСов не сильно роляет. Лучше потратить на что-то более уникальное (например РПК)

Ну и к слову, на 2 бр советов НИКАКИЕ пазики мне проблем не доставляют вообще. В каждом отряде штурмов Бронебойщик с базукой, которым эффективно отправляю их в выбор другого отряда. И это я ещё про то, что перк перезарядки и на базуку будет работать, узнал только вчера из видоса…
Пуму сложнее вальнуть в разы.

1 лайк

ну не совсем согласен.
Лично у меня Базука часто сжыралась экранами тройки.
А пума наоборот легче с базуки забрать. Может у меня так залетает, но первый выстрел летевший в БК уходил либо в мотор либо в Трансмиссию и оставалось только добить

1 лайк

но нет ничего слаще чем ваншотнуть Пуму с ПТРС

Стараюсь не стрелять по экранам :joy:
А пума падла быстрая…

так он же весь экранированный… (?)

Уничтожить Пуму пакетом… * музыка из деревни дураков *

Даже это
image
не полностью экранировано…
:joy:

2 лайка

Мне кроме технички внешность и звук важны, расписной в выигрыше, да даже тт с Маузер и то лучше воеводы, хотя б. Запас у Воеводина хорошо

Всем спасибо за форумное немолчание, в этой ситуации только одно, пока сам не попробуешь не поймёшь, как говорится, одна голова хорошо а своя лучше

image
???

Сейчас кумули сломанные, ты на пз3н можешь иса 2 шотнуть в бк просто стреляя в лоб, равно как на м8 скот убить ктх так же в лоб

Бери гочкис, не пожалеешь

1 лайк