Пожелания, исправления и мечты

Просто продублирую свою писанину, надеюсь не забанять за спам 3 раз.

Пожелания:

  • Реалистичные прицельные сетки для всех оптических и коллиматорных прицелов в игре (снайперские винтовки, пулеметы, самолеты). К примеру прицельная сетка у Lee-Enfield No. 4 Mk. 1 (T) имеет очень толстые линии с каким-то свечением (Прицельная сетка Lee-Enfield No. 4 Mk. 1 (T) - Предложения - Enlisted).
  • Уменьшение приближения при прицеливании через механические прицелы (или увеличение fov-а при прицеливании с 50 на более высокие значения (вроде это так работает в игре)).
  • Добавьте возможность включать и отключать инерцию обзора в самолете, а также отображение пилота в самолете.
  • Добавьте бомбовый прицел для тяжёлых бомбардировщиков в качестве уникальной особенности данного класса техники.
  • Добавьте ботам команду “Прятаться” или “В укрытие”. В данный момент ботов тяжело назвать управляемыми. Хоть они и стали умнее, но реальность такова что боты в Enlisted используются в качестве резерва, а не помощника и такая фича как занятие позиций в окнах и т.д. дарит негативный экспириенс от взаимодействия с ними ведь они очень быстро умирают в этих окнах и т.д.
  • Добавьте возможность отключать сглаживание на высоких и максимально низких настройках графики.
  • Fov 120, но я не уверен. Полагаю с текущими анимациями это будет выглядеть не очень хорошо.
  • Возможность забиндить другую клавишу для перемещения карты. В данный момент это средняя кнопка и ее нельзя сменить. Дело в том что у меня данная кнопка работает через раз и я не могу перетаскивать карту (думаю я не один такой).

Исправления:

  • Исправление положения рук и расположение тела/камеры у некоторых самолетов. В данный момент у многих самолетов положение руки и тела нарушено, яркий пример Як-3 (Неправильное положение руки Як-3 // Gaijin.net // Issues) (неправильный хват правой руки) и немецкие самолеты со смещенным прицелом (камера расположена на правом плече, а не на месте шеи). К тому же у некоторых самолетов модель пилота иногда начинает “дрожать”.
  • Исправление качества отображения некоторых прицельных сеток на прицелах у авиации.
  • Исправить настройки интерфейса в разделе настроек “Игра”. К примеру в данный момент при отключении " Отображать подсказок клавиатуры" пропадает возможность установить метку на клавишу “V”.
  • Исправить некорректную прогрузку моделей и текстур некоторых оптических прицелов (Графические баги оптических прицелов // Gaijin.net // Issues).

Несколько пожеланий из раздела “мечты”:

  • Добавить возможность настройки вооружения для авиации. Реализовать можно по принципу прокачки отряда и формирования уровня боев отряда в зависимости от вооружения. К примеру в прокачку отряда с авиацией добавляется дополнительная вкладка с прокачкой модулей (на подобии WarThunder) которые будут открывать доступ к тому или иному вооружению самолета (бронебойные ленты или другой подвес). В зависимости от подвесов (по аналогии оружия у солдат) формируется уровень боев самолета.
  • 3D прицелы для всех оптических прицелов.
  • Модели техники и авиации высокого качества (с WarThunder).
  • Добавление полного функционала самолетов (работающие все датчики, работающие тормоза…).
  • Добавление аэродромов для перезарядки / ремонта авиации (если это возможно забалансить).
  • Обновление анимаций солдат (передвижение, взаимодействие с оружием, взаимодействие с техникой).

Также несколько моих посредственных тем:
Разделение взрывоопасных предметов по классам - Предложения - Enlisted
Метки на пехоту. Жизнь биноклю - Предложения - Enlisted
Настройка приближения/зума для создателей пользовательских матчей - Предложения - Enlisted

6 лайков

что под ними подразумеваешь ?
(если всякие 2-моторники, то это фронтовые или лёгкие)

  • настраиваема загрузка топлива
  • свой таймер на бомбы
2 лайка

больший карты -мировая война
вид от 3 лица танкам и самолетам +реалистичней физика как в тундре
3медстестры в юочках и японские студенточки с ружьями -исторично ))

Визуальные эффекты повреждений самолётов из тундры ещё надо.

1 лайк