Поясните за СССР

Везде, ветка ведёт к дерьму
Буквально худший топ тир танк
В целом скучная авиация 5го тира - ни крутых сбросов, ни каких-то выдающихся лтх
Стрелковка и оружие пехоты вообще - из крутого есть панцерфауст 100, всё остальное в целом хуже остальных 4х наций

На 2м бр может и норм из-за ппсов, но второй бр не играет исключительно против второго, как и третий не играет исключительно против второго

Германия, США и Японцы НАМНОГО интереснее в отношении контента 5го боевого рейтинга

Закончил качать советов, перешёл на немцев, играю кажись вторую неделю, только в нескольких катках с респами полный порядок, в основном картина как на скриншоте. Мой 1 респ и 1 машинка, всё… Пробовал как Бабка советовал переключаться на серваки Европы, ничего не поменялось. Второй бр

База, ветка советов кусок кала без норм техники

2 лайка

надежная и качественная техника, надлежащее обучение военному делу.

А Ы Э ой а как

1 лайк

хорошая попытка
но есть нюанс
я мультифракционный игрок, играющий соло “на волнах нагиба”
и что то у совят с этими волнами не очень, скажем честно
кста, вот бабкин разбор, с весьма ценным итоговым советом в конце

можешь пожалуйста, сказать как в команду таких немцев попадать? ибо я такого не наблюдаю

где смеяться?

7 лайков

Тогда почему за немцев бой ищется 0-5 секунд, а за советов 5-30 секунд? В одно и то же время. Как раз таки это и показывает разницу в онлайне.

2 лайка

Ливай если их нет.

на волнах слива ты играешь. Точнее вовремя сливаясь с этих волн.

3 лайка

ну, немцев больше, я это и сказал.

Ты ведь в курсе, что тут можно искать и смотреть чужие реплеи, мультифракционный игрок?

ахахахахаахахахах. Миномётчики. ахаххахахаха.

что ещё придумаешь
сливаюсь, и каждый бп имею под 500+ очков званий
при том что играю только чтобы закрыть дейлики/ивент
совяки играют слабо, это факт

конечно
поищи мои, посмотри, может чему и научишься

Ну, судя по статистики за СССР, ты ливаешь из 30% боёв примерно. А звание быстро фармится.


Немного поспамил миномётами и ливнул. Отличный наставник. 12/10

7 лайков

и?
ты наверно плохо читаешь. повторюсь
я делаю дейлики, и если выпадает на убийства спец вооружением, то для этого использую миномёт
или это запрещено? странно
тот факт, что мне в команду кинуло 4 жойстика и говнокарту с мостом, мы конечно же, не заметим

А что, если ливать то прогресс дают?

Игра к ливерам очень толерантна. Поэтому ливеру всегда громче всех выступают против ужесточение наказания за лив

2 лайка