Поясните за СССР

Когда начал активно играть выбрал немцев, так за нее играл, но с изменением экономики решил поиграть на советах ииии
Я в полном замешательстве -команды разительно отличаются . Такое ощущение что на советах люди и не играют. Респы редко ставят, пушат точку тоде не часто. Очень часто жесткие просеры. Я что на немцах что на советах одинаковл играю- всегда в топ 5. Справедливости ради попадаются отличные комманды и мы наваливаем. Но по кд побед значительно меньше. Играю на втором бр. Такая ситуация на всех бр или выше ситуация меняется?
images

6 лайков

как у немцев не знаю, но за союз, такая фигня периодически случается
Решение - искать с кем играть, ибо одному порой тяжело

2 лайка

Меняется, только в худшую сторону, потому как у немцев появляется КТ и фг 42 2, а у советов “полный аналог по удобству и эффективности” ИС-2 и АВТ.

1 лайк

У нас тут симуляторные бои просто приближенные к исторической реальности. За Вермахт унитарность, дисциплина и хорошая средняя подготовка, а за РККА четыре крестьянина, пара ветеранов гражданки, дай Маркс если один-два из гвардейских подразделений и остаток рабочие только с завода.

9 лайков

Нет, но игроков хотя бы нормальных больше чем на 1 и 2 БР-ах. Я за СССР по фану играю, т.к. серьезно играть там сложновато, как по мне самая слабая и ужасная в плане игроков нация

1 лайк

Все скиловые совеки изначально осеводы. Нормальный человек никогда не будет качать советы в этой игре на основку.

1 лайк

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:
У меня основа советы .
Никогда не менял нацию ,за другие играл только в компаниях когда были задания сыграть за другие нации :joy:
И я с Вами соглашусь :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Неа.

1 лайк

Не в обиду совекам будет сказано, у меня есть и снайперская авска, и ас 5 модели, и даже ис 2 44 года. Имею право так говорить)

1 лайк

Разве я дал понять что обиделся ? :joy::joy::joy::joy::joy:
Всё по факту …
Этим мне и нравится за них играть :sob: помню времена когда если в ежедневных заданиях выпадало выиграть один бой я сразу менял задание :joy: потому что не был уверен что хоть один бой выиграю :joy:
Зато не скучно .

И что это тебе даёт право говорить за всех? У меня основа СССР, на ось играю только чтобы прокачать отряды, например бобра 3

За советов в среднем больше людей играет чем за немцев, но по смешному стечению обстоятельств, качество этих “солдат” ниже.
Хотя некоторые пытаются это опровергнуть, за все время игры я понял одно, за советов слишком много “хлеба”.

Это могут быть хорошие отцы, работники, люди в реальной жизни, но как игроки они не очень. А так как люди еще “патриотичны” играть за “фошиздов” там вообще не в тему, поэтому они играют за советов. В принципе, в СНГ больше за советов играют.

Конечно, есть писец опытные советы, кои в соло могут немцам дать леща, и такие есть на форуме, но в большинстве случаев, средний немец лучше играет. Причин много, но как одна из явных: молодость, а следствие лучше рефлексы, подготовка, идеологический подтекст, да и в принципе хорошее взаимодействие, с хорошим оружием на высоких рангах.

А советы… Блин, то это “Ударные Гвардейские Части” кои выносят всех на куски, от чего идут шутки, мол “немцы страдают” то это хлеб, кои с мосина сидят в чигирях, изредка ходя на точку.

У каждого своя точка зрения, я уважаю адекватных советов, кои просто играют без ЧСВ и тащат друзей к победе, показывая что они достойный, сильный оппонент. А как думают другие- услышу позже.

11 лайков

У меня только за япов так было , но справедливости ради я только 3 боя сыграл . Так что больше на рандом похоже

Это как? Вентилятор на стене прибавляет скилл?

1 лайк

Всё по факту …
Ничего не строят и на точки не ходят . .
Про мосинки прямо в точку .
Зато если побеждают это даётся с таким трудом и скрипом что аж потею :joy:
За мемцев скукота .

2 лайка

Это относится всё к тем же молодым людям, которым тупо больше нравится форма вермахта и/или приколы про арийскую расу, ну и образ “злой” армии, не считающей врагов за людей некоторым заходит. К примеру у меня подруга за Вермахт играет тупо из-за шинелей от Хуго Босс и модных головных уборов. Проще говоря, я так понял мысль в том что РККА менее популярна у играющей молодёжи. Что не удивительно.

2 лайка

Они существуют???

2 лайка

Не совсем. Просто “дух бунтаря” дает определенный стимул лучше играть, показать, мол “я играю лучше, я лучше показываю свою идею”. Грубо говоря, когда ты во что-то веришь, но не находишь поддержки вне игры, ты пытаешься быть “светочем” своей идеи.
Это не только у немцев, у всех есть, просто мне кажется (субъективное мнение) что игроки за немцев пытаясь играть выше среднего, хотят доказать, что они “ярко показывают силу своей идеи”. В жизни, такие люди часто тихие и спокойные, они не бегают по улице с “зигами”, но игра- другое дело.

1 лайк

В Энлистеде, ага…

1 лайк

Я тут банально самую стандартную форму фельдграу не вижу. Про ДАК даже говорить не хочется.

1 лайк