Поясните за СССР

А почему нет? Их много, мир не кончается только на форуме.

2 лайка

В Hell Let Loose она чаще огребает, причём конкретно от меня, так что крутится как может.


Та самая форма от Хьюго Босс. А то что штаны и китель разного цвета-так это сейчас так модно

1 лайк

Например?

Это такой исторический экспириенс как в 1941

1 лайк

Не, там конкретно шинели есть прикольные. У меня отряды Москва-Сталинград тоже ими обмазаны. Конечно не 10/10 попадание, но выглядит сносно как для современной цензуры и всяко лучше Кринжфилда Вэ.

Ну вот тут согоасен по графике с хелкой не сравнить. Что форма что головы… О эти головы…

Забей, тут уже точно вентилятор в голове…

4 лайка

К слову о том почему я пересел на ссср. Прсмотрел я значит фильм “Обыкновенный фашизм” И как то не хочется уже за них играть. Фильм всем рекомендую кстати.

4 лайка

Про Италию?

Советский фильм про нацизм

Да, этими, там ещё коричневые модные.

Видел много раз, но эффекта того не произвел. Я сколько себя помню, все время смотрел кинохроники и фильмы о войне. Советские смотрел, американские, да и немецкие.

Помню смотрел “документальный” фильм, назывался Апокалипсис: Вторая мировая, мне понравился.

Но если на вас сильно подействовало, то это ваша жизнь и ваши впечатления.

Я часто смотрю именно кинохроники. Довольно интересно… А из фильмов мне нравятся
ParaLight WorX. Отличные короткометражки делают. Рекомендую.

1 лайк

Кстати, в одном из их фильмов

СТГ со штыком

1 лайк

Согласен, этот фильм школьникам показывать надо, чтобы понимали ужасы той войны и преступной идеологии

2 лайка

Такое есть на всех фракциях, но согласен у Советом прям каждая третья на 1-3БР попадаешься к таким. Враг ставит пулеметы, зенитки и пушки, строят укрепления, а у меня в команде одна точка респауна ( и то моя) А чтобы они технику подсветили чтобы я мог с воздуха скинуть Бимбы-это нужно прям в чат писать. А если я попытаюсь развернуть пулемётный расчет, или пушку, то ко мне сразу же как на мед сбегаются все ( тк вся команда на чиле уже отдыхает на меню выбора отряда). А бывает закидывает к потничам в команду и ты таких же Васьков переезжаешь и тоже удовольствие не получаешь( и опыта).

Я люблю играть на Амерах с Немцами( Амеры основная моя фракция), обычно это прям затяжные бои где даже если проигрываешь, то не обидно тк катка получилась хорошая, где две команды стараются как не в себя.

Моё предположение, что это могут быть так же и 50% процентники, тобишь кто в рандом идёт. В надежде что их закинет на предпочитаемую фракцию, а кидает к примеру на Советов( а там у них ничего не прокачено, даже инженеров нету)

Или ещё одна теория, что люди просто заходят вечерком почилить и получить татальное удовольствие и не парятся ни о чём, просто хочется поиграть за Советов против Немцев от того и общий скилл оставляет желать лучшего. От таких людей глупо что-то требовать, они наливают свежее пенное не фильтрованное и получают удовольствие. Кто мы чтобы им запретить это :smiling_face: Игра должна дарить удовольствие :innocent:

Так ещё и Немцы очень хороши, средничёк на немцев будет чувстовать себя намного лучше,чем на советах.

2 лайка

Слабоват он для них. Если раньше люди от таких фильмов офигевали, то сейчас на интернет поприщах столько всего, что эти фильмы детский лепет. Более того, одним фильмом только самые впечатлительные или маленькие что-то подчеркнут, другим как с гуся вода.

Эпоха меняется меняется и мировоззрение, многие не помогут на улице друг другу, а выдумаете что от фильма люди что-то будут осуждать.

3 лайка

Ну, во всяком случае это лучше, чем не делать с этим ничего

1 лайк