Поясните за СССР

Ну ваше право, лично мне кажется что все идет от семьи и окружения, а если копать вообще глубоко- от человеческой природы.
Люди убивали друг друга за религию, власть, за “классы”, нацию, деньги, землю- но люди думают, что это все можно уничтожить одним фильмом. Мы конечно должны быть добрее, порядочнее, но это комплексный подход и очень долгий…

1 лайк

За амеров что ли начать… Вот не хватает этого ощущения что ты можешь выйграть а неигаередноц раз в самоубийственнуб атаку илешь зная что на точку идешь только ты

вместо тысячи слов

Спойлер

совяты не хотят стараться, увы

1 лайк

2 БР. Сегодня ни одного проигрыша. Вчера тоже. Позавчера не помню, но возможно тоже.
Хватит жаловаться на игроков, играй сам. Топ 5 из 10. Такое себе. Три раза пукнуть из танка.
Постоянный топ 1 - есть о чем говорить. Топ 5 - ты просто такой же как и они.

1 лайк

У него воображаемая подруга играет за воображаемый вермахт в шинельках от Хуго. Забей. Там такое…

2 лайка


Вот так надо

Так сложно…
Нужно бегать, строить и стрелять…

1 лайк


А вот тут к сожалению не смогла. был бы хоть один адекватный игрок или консольщики ливнули и были вместо них боты, чтобы просто стояли на точке-выйграли бы.

В Хелке (если брать клановые сервера от ЕГ и РККА), победа решается тупо на чьей стороне больше клановиков.

Обычно мы умудряемся убивать конкретно друг друга даже в самых жарких боях, а я больше крыса чем она, так что пока счёт в мою сторону.)

Форма от Хьюго Босс

ТГ что-ли ейный тебе кинуть? Меня незачем убеждать, я всёравно на немцах не играю.

Попробуйте поиграть на другом серве)
На Европе все намного лучше с советами(а на Америке все хуже со всеми + консоли на америке часто встречаются, так что америку не пробуйте)

у меня наоборот всё норм на бр2, на 5м кринж, постоянно мосинки,бт7 в Берлине

1 лайк

Прям ностальгия по боям в Берлине после объединения где одни т28, т60, т50 и т26, мосинки, мадсены против ктх, стг, мг15, фг42-2

1 лайк

Играю за японцев 2 бр, одни победы, даже в боях которые ты думаешь что не выиграешь, так что велкоме

от чего такие выводы? Немцев меньше чем советов несколько недель в году. В лучшем случае они равны по онлайну. И то онлайн немцев проседает в моменты, когда разработчики вспоминают, что есть и другие нации кроме немцев и дают им эвенты и контент. Тогда все бегут играть в новый контент и онлайн падает. Но в среднем немцев всегда больше и всегда было больше.

играя за ве нации, я понял одно, хлеб и и пиво играет за всех одинаково. Но немцы и американцы лично мне кажется хуже всех, так они постоянно приходят играть в какюто свою игру, и вечно сидят за 3км от точки на пушке/пулемете или спамят танки/самолёты. За америку ситуация похожая. Но стоим им хоть немного почуять сопротивления. Сразу ливают.

но почему их большинство? Потому что тебе так удобно думать? В шутеры такие редко играют, особенно такие как листок. А молодёжи плевать за кого играть.

открою тебе секрет полишинеля, этих людей вообще менее одно процента от всех игроков. И ты не из их числа.

как и немцы, я понци, американцы.

точек зрения много, и все они не правильные.


Вместо тысячи слов.

6 лайков

Наконец-то чешир выдал базу, но постройку респы это не отменяет.