Поясните за СССР

Это значит да? Я мог тогда реально с этим проклятым 147/150 убийств из пулемёта просто зайти, убить троих и выйти?
Пу-пу-пу. Надо запилить предложение чтобы это убрали.

Я недавно в оф диске с челиксами играл, вроде 7+ побед подряд на вторых совятах

оу вэй, их можно менять. А с элитным бп по нескольку раз. За спец оружие так же считаются ПТ гранатомёты, огнемёты, держу вкурсе

Ииииииииии?

извини, забыл что с твоим 1.07 кд, жойстик представляет более чем серьёзную угрозу :joy:

1 лайк

ой ой ой. Спасибо. Как приятно слушать комплименты от топ ливеров номер 1. И того, кто яростно любит своё кд в игре, где 90% врагов это боты

3 лайка

не думаю,что 2 этих высказывания хорошо синергируют

5 лайков

:person_facepalming: Подумай еще раз. У немцев бой находит очень быстро, а у советов медленно потому что … ?

Спойлер

Потому что дохрена советов висит в поиске, пока им не не найдётся достаточно немцев для старта боя.

1 лайк

а что такое, обиделся?
Дейлики можно делать в кастомках с ботами. Дейлики можно менять.
Но профессиональный Wortarion не ищет лёгких путей

1 лайк

ты тоже подумай. может понравится.

2-3-ий БР за Советов не плох и интересен. На 2-ом, по-моему скромному мнению паритет, на 3-ем просто веселуха если попадаешь ко второму и превозмогаешь если к пятому (но это везде так).
На 5-ом за Советов давно не играл, хоть и все прокаченно давно, но только потому что пока лениво пересобрать армию. А ее туда, по сравнению со вторым БР надо полностью пересобрать вплоть до скилов у солдат. Вот прям как представлю, так вздрогну :slight_smile:
Знающие люди, которым я склонен доверять говорят, что при прочих равных, у Советов на 5-ом БР несколько хуже с вооружением и техникой.
Так что лучше прокачай все на втором, а потом дерзай. Но не раньше.
Я совершенно средний, ничем не примечательный игрок.
Чтоб не быть голословным по по поводу перекоса какой-то стороны. После объединения компаний Немцы и Русские у меня 2го БР, Амеры были сначала 3-го потом 5-го (вот после того как их перелопатил пока не могу собраться с силами еще кого-то так сделать :rofl: ) и Япы 5го:

Спойлер

По своему опыту игры на 2-м БР могу сказать, что советы тут ничем особенным не отличаются в плане игровых навыков.
ВСЕ фракции крайне редко ставят точки сбора и/или подгоняют к точке БТР. Как правило, всплеск такой активности проявляется в начале боя, на первой точке. Если бой на ней же не заканчивается, то дальше строить респы будет 1-2 человека (в основном - ты).
Разница если и есть, то в том, что на немцах 2-го БР чаще выходят опытные игроки поиграть, которые уже всё везде прокачали, а за советов - новички, которые ещё только начали качаться.

5 лайков

Игра толерантна не только к ливерам но и к овощам …
Я только сейчас играл и ливнул раз пять .
Причем раза два с первого места , был бы ивент где нибудь в кустах бы полежал и настрелял НО вне ивента даже напрягаться не собираюсь .
Захватил две точки , снял пулеметчиков :roll_eyes: овощи по кустам сидят .

По моим наблюдениям как раз овощи темы и создают про ливеров :joy: типа овощ - летун или овощ танкист . Это 100 %

Плюс к этому такое впечатление что игра сломалась , бежишь как в киселе и дергает назад …