Повысить бронепробитие бронебойных снарядов у пз4ф1

Я его взял и пожалел) против т50 и т34 он был максимально слабый, единственные танки которые могли что то сделать это pz3j1 ну и пазик 4ф2 которые встречал очень редко

1 лайк

Со Сталинграда это первый танк.

1 лайк

Ну хз, беря в катки т28э в самое начало объединения компании когда по кд тебе кидали немцев 3 бр а в твоей команде были игроки не очень) я сносил любой танк немцев на любом расстоянии, позже могу кинуть скрин где я стоя на месте выносил выезжающие пазоны от пз2 до пз4джей на песчаном карьере и их накопилось там штук 7-10

Понятно

Возьми т28 обычный , протестируй
Также т-50 - аналог - pz3j1

Блин, я как то тут советовал снайперов новичкам, мол это отличный класс, за что меня тут раскритиковали)) Как бы, лично мой опыт становления в этой игре, от снайперов и pzj в принципе позитивный)

1 лайк

Так он на уровне всех этих фугасных немцев, пробития 0 на ббшках

Все верно они по сути на одном уровне, но что на уровне т28э?)

Ну возможно нет аналога , но у советов нет аналога пумы , пз4j , КТ и так далее.
Так что разговоры про зеркало можно закрывать.
Кто-то в одном лучше кто-то в другом.

1 лайк

Бт7, можно подтянуть еще ба-11)

Т34, 41 год

Исы2
:grinning:

Если это все аналоги то ф1 тоже прекрасный аналог т28э

Начальная соракопятка по сравнению с длинноствольной 50мм даже близко не стоит , с пумы можно даже в ком башенки ис2 пробить.

Неа , пз4j актуален и на 5 , а т34 нет от слова совсем.

Без комментариев…

Один не способен шотать любой танк 1-3 бр, второй способен шотать любой танк 1-3 бр😀

Как домой прийду через ресурсы чекну бронепробитие, сейчас не могу ответить

Исправить снаряды и все)

По итогу единственный танк который 45мм не может пробить в ВЛД это Pz4J

Берёшь фугасный танк - силён против пехоты, слаб против танков. Всё норм. У т28э это компенсируется никакущей броней, гигантским силуэтом и нулевой манёвренностью. Не надо нам танков сильных против всего. (из таких на 2бр остался только пз3н с кумулями, но он больше недоступен)

О спасибо, по этой теме у 50мм надо смотреть от 30 градусов и выше, у 45мм тупо первое пробитие ибо у немцев лист с 0 градусов)

Ну смотри просто мой геймплей основывается на том что в начале ты должен убить танк врага а уже потом убивать пехоту, ибо кто как не ты сможешь его убить быстрее и на расстоянии) да т28э огромный трамвай его легко пробивать но что в тундре он живет долго что тут ибо кучу модулей которые поглощают снаряды никто не отменял, как и экипаж в 6 человек) так же при полной прокачке экипажа и танка у него довольно резвая башня, у немцев она медленее делает разворот и по итогу он выходит ультимативным танком способным бороться с любым танком 1-3 бр на равных поскольку у него фугасница которая тупо шотает с 1 попадания а пробития хватает на любой танк даже бронированный пз4джей, с другой стороны на пз4ф1 у тебя уже будут проблемы даже с 1 бр т70 у которого неплохая наклонная броня и который может тебя спокойно ушатать через башню) баланс это когда твой танк по броне вроде бы и слабый но может ответить, но я не говорю сделать так абсолютно везде, достаточно довести до уровня т28э немецкую версию

Вот единственное да у него очень туго с разворотом на месте, но скорость его не настолько медленная, гоняет нормально)

Не понимаю куда там бьёт 45 мм играя на т50 был в недоумении почему так безальтернативно меня бьёт ось, и это в лоб с первого снаряда, мне же приходилось по два снаряда вколачивать это при условии что противник замешкался или не увидел меня сразу, если столкнулись лоб в лоб то пиши пропало, потом т28э ситуация стала чуть лучше, все подряд он тоже не берёт на 2 бр оси, 3 бр тоже приходится колупать не без труда, про pz4f1 вообще молчу трёх снарядов мало, в свою очередь т28э выносят все кто хотят, немец чихнул за углом т28э в ауте , да давайте повысим бронепробиваемость для оси им мало,и броню до кучи надо наварить тоже маловато будет, а то приедут т50 т70 и научат советскую власть любить, ну и т28э из фанеры покажет всю силу красной армии.

Если обобщать то по хорошему надо 1 2 3 бр надо отделять от 4 5 бр.