Повысить бронепробитие бронебойных снарядов у пз4ф1

Собственно все в названии темы, у немцев есть целых 3 фугасных пазика на 2 бр которые не о чем в уничтожении танков из за малого пробития снарядов, у советов в этом плане есть т28э который не только хорошо себя чувствует против танков ниже, но и может дать отпор танкам выше, поэтому последнему танку в 2 бр у немцев нужно такое же пробитие и возможность отвечать не только т50 и т70 но и т34 и квшкам

6 лайков

согласен. 34ки вообще без понятия как пробивать, если появляется то сразу слив танка

1 лайк

Наверно потому что у советов нету никаких адекватных пт средств?

1 лайк

В смысле нету, любой танк кроме т60 имея 45мм пушку спокойно бьёт пазоны в лоб и щеки башни, тем более у советов разновидность техники, хочешь быстрого разведчика бт7, хочешь бронированный тоже быстрый танк, т50, танк с мелким силуэтом способным прятаться за мусором оставляя только башню есть т70 и у всего этого одинаковое пробивное орудие, у немцев одни коробки при чем с различными орудиями от 37мм которые дай бог что пробьют до 50мм) не считая фугасных ну ладно есть пума, колёсная что по бездорожью проигрывает гусеничным
На 3 бр, уже у СССР бронированные т34, тяжёлые танки кв, у немцев те же коробки пз с одним лишь отличием что у пз4джей одна лобовая плита стала 80мм) но щеки башни так же выносятся

2 лайка

Так же сейчас советы строят берлинские пушки способные жарить пантер не то что пазонов

Просто на 2 бр в конце как и у советов должен стоять переходной танчик который будет топовым на лоу бр и занять свою нишу в 3 бр, у советов есть такой, у немцев его тупо избивают)

1 лайк

Картон, который пробивается этим же Pz4F1, + у этого Pz лютый урон по пехоте фугасами. Мне то не рассказывай, я в МОскве на этом Пазике кучу времени откатал

4 лайка

Я про ручные. Начиная с пазика третьего у советов нету пехотных средств противодействия. У немцев же есть грб.

пазики короткоствольные это противопехотные танки, до т34 он пробивает все советские танки, т50 в лоб башни, тяжело но шьётся. Премиумные вообще с кумулями.
Уж не знаю как теперь до трёшки длинноствольной качаться, но с ней даже т34 и кв не проблемма. Но на 3бре должны быть пазики J. А если их в бою нет то тут не повезло с командой, ничего не попишешь.

1 лайк

Странно, Т50 этим Пазиком в борт не мог пробить, сбивал какой то модуль и всё.

Раньше я бы согласился, но нет. Это танк не для борьбы с танками. Используйте т4 ф2 для этих целей

Не не, вот Pz3 N с Туниса у меня, сколько раз т50 пробивал в лоб башни, попробуй в практике, в борт под прямым углом разве что ближе к каткам.

И много он пробивал т50 и т34? Тема о пробитии танков а не фугасить пехоту

Противопехотный танк должен оставаться противопехотным , хочешь танки убивать бери pz3j1 в чем проблема ?

Ф2 3 бр, я про 2 бр, где у немцев целых 3 одинаковых фугасных танка

К чему ты приплёл Т-34 и Т-50, если ты задвигаешь про Т-28??? Я про него и ответил, или букв много написал?

Ф2 как и кв 3 б-р , так что баланс
А чё про пуму забыл ещё та имба

Целых 3 штуки для таких целей не много?) У советов два и один из них ультимативный еще и танки аннигилирует, просто шотая

Ну смотри я беру чисто последний танк 2 бр, т28э способен хоть 3 бр танки сносить, пз4ф1 такого не умеет, даже как ты говоришь с трудом в лоб башни пробивает, с т70 вообще 1 бр та же тема)

1 лайк

Штука с 500 кг решает любые вопросы и проблемы

Была катка, играл с другом новичком на 2 бр, он брал точки я онли пазиками pz3n, pz4 премиум с кумулями и огнетанком зачищал пехоту, танки офигенные


Всем желаю такой бой с активным бонусом)

3 лайка