Повысить бронепробитие бронебойных снарядов у пз4ф1

К тому что смысл говорить о трамвае т28э в плане брони если с ним и так все ясно?

Да но как это решает проблему с пробитием у ф1?)

Техника неплохая, особенно нравится тряска при езде от которой блевать тянет) просто аналогичных быстрых танков у немцев нету поэтому и сравнить не с чем

Он отличный но не у всех есть ,согласен?) Так же как и пазик со сталинграда с кумулятивами

2 лайка

Выбирай либо пехоту либо танки
Pz3j1 норм танк который пробивает все на своем бр

Ну это уже крайности) и другой класс, пехота с взрывпакетом тоже решает любые вопросы, но это не спасает от того что твой танк будут шотать без ответки

Што? Сам говоришь о нём в изначальном тексте

Теперь переобуваешься или как?

Калибр 50мм который не шотает с 1 выстрела)

У нас в игре даже 122мм часто не глотает так что это норма

Я такой сетап и использую, нет танков, хорошо, кидаю фугасы, есть танки? Кидаю фугасы пока не убьют. Убили? Летит бомба отмщения. Повторить.

Трофейный pak 40 75 mm калибр, строящийся советскими инженерами - не является адекватным пт средством??? Что за бред? Кстати, до сих пор не могу понять, почему у СССР именно эта пушка? Ведь была сорокопятка, и почему они не строят 45 мм пт? Которая немецкие панцеры пробивала в лоб с 350 метров. Ну а Сталинград - 75 мм зис пт ( и да закроем глаза на это, так как фактический дебют этой пушки был под Курской душой, ведь у нас “историческая” такая игра).

Нет, не адекватная, эта пушка Пантеры не пробивает

1 лайк

Если бы каруселя штурмовиков я мог строить пак-40, это было бы приемлемо. Но я так делать не могу.

В лоб башни же бьёт

1 лайк

Кто вообще кроме новичков строит пушки , вот я юзаю ивентовых штурмов на 5 и могу строить но чёт не строю ибо нафиг оно мне надо , мало кого кроме пз4 убивает ,а пз4 можно и без пушек убить

Очень не очень ,а после первого выстрела ты труп

А причем тут пантеры??? Автор статьи и предложения говорит о БР 1-2. Ну вот на БР1-2 и строятся. Адекватное ли пт средство? Абсолютно! И если Вы внимательно читали мой комментарий - Я говорил о вообще непонятном для меня - а именно пт пушка, которая строится СССР впринципе бред.

Сетап хороший) но просто он не настолько полноценный как у советов, у советов считай две летки фугасный танк способный в анти танк и на сдачу катюшу можно взять, у немцев тоже две летки но ультимативной фугасницы способной как жарить танки с 1 шота так и фугасить пехоту нету, поэтому уже нужен +1 слот на технику с пробитием

1 лайк

Я когда только начинал качать свою первую компанию, выбрал Москву, там был пазик за ЗЗ Pz3j. Короткоствольный пазик с хорошей бронёй, самый прикол в том был, что его можно было взять с 3го уровня компании, в то время как сам танк открывался где-то на 30 лвле. Танк отличный, прошёл с ним всю компанию. Главный его соперник это т50, который брался только в лоб башни, как и т34 но тридцать четвёрка прям уже с трудом и больно опасный враг.
Сейчас конечно начальный путь полностью переделали, нужно наверное новый акк начинать, чтобы понять опыт новичков.

2 лайка

в смысле? У советов всё куда хуже.

У меня тоже откуда-то пз3j есть , хз откуда

1 лайк