Повысить бронепробитие бронебойных снарядов у пз4ф1

не понимаю почему у тебя были проблемы на т28э у меня не было никаких проблем ни с одним танком оси

что? ты его в лоб шотаешь с 1 выстрела) у него лобовая плита 50мм он такой же картон как и т28э, но у т28э экипажа больше и модулей в башенках тебя куда сложнее с 1 выстрела шотнуть

ну да а что? у оси 3 танка способные к убийству танков и то 50мм орудия у советов все потому что у немцев танки картон на лоу бр

тоже не понятный момент как могут быть проблемы на т50)

ну да если ты попал против пазиков 4 с 3 бр они шотают сразу и им пробоя хватает, но это техника уже 3 бр, твой т50 не вся техника оси может осилить где то 30% только а половина даже в борт может не пробить) и другой стороны картонные коробки, эта проблема еще с компании москвы где было всего 2 танка играбельных немцам даже пушку 75мм докидывали для баланса ибо советы гнули все, даже взяв т26 ты уже мог осилить пз4ф2 который был в конце но мог ли ты сделать так же с пазика у которого 37мм против т34?) нет но суть не в этом, суть в том что фугасных танков у оси в конце 2 бр куча и если брать бои 1-2 бр без 3 то у советов уже преймущество в т28э а у оси 3 фугасницы которые в анти танк не способные

да просто убрать с рандома 3 бр сделать его переходным, мне кажется будет нормально)

Text
pz4 в лоб три было у меня , не знаю что там за т2888888ээээ у тебя, pz4 плита у него как у т28э не ну один в один это точно ))) тогда и т50 с 50 брони тоже картон вот это да.

Т 50 хорошая машина и с бронёй нормально, пушка не особо чтобы наверняка пробить надо выцеливать в щеки танка это сделать проблема из за опять же есче одного минуса т50 медленный поворот башни, умножаем это всё на суматоху боя.

у т50 наклонная броня, более 30 градусов что режет пробитие в двое

ну да она как 50мм у немцев, собственно эти орудия и нужны дл пробития в основном)

Да только пробивает она с трудом после т50 вкачав т28э было пол глотка свежего воздуха а хотелось бы хотя бы один полноценный глоток, так как у т28э минусов хватает,кроме пушки, а плюсов их по сути нет (медленный, неповоротливый, брони нет)да и пушка не все шатает.

Очень не хочется лезть в повторы искать в много часовых сессиях эти моменты где т28э не сжигает пазик, и это не однократно, есть у оси на 2 бр танк не помню модель(если надо позже могу написать) песочный цвет у него,тоже пробивается не особо охотно, а самое главное т28э пробивают все кому не лень,

[quote=“Zeddigger, post:64, topic:135858”]
у т50 наклонная броня, более 30 градусов ушатывают т50 тоже очень хорошо, наклонная броня она в жизни,в игре не так всё.

серьезно? то есть то что даже при 30 градусах наклона срезается пробитие это не то да?)

потому что танки лоу бр не для лобовых столкновений) тут работает тактика кто первый увидел тот победил)


даже с учетом его огромности у меня не было проблем с уничтожением любых пазонов даже 3 ранга, если ты действуешь быстрее тем более когда у тебя есть возможность шотнуть танк




бои на т28э даже в сливных боях ты на первых местах

Мне неважно сколько градусов наклон брони 30 50, мне важно как в игре а жгут т50 спокойно.

так и в игре это важно, загугли что такое приведенная броня и как с ней надо играть чем больше угол ты ставишь тем сложнее тебя пробить все просто

Я по факту пишу жгут спокойно, что мне гуглить вычитывать, я в игре и она такая какая есть.

Т28э
ich bin вижу pz ору во всю мощь мехводу Пашке стоп машина, заряжай бронебойным Петруха, он мне есть товарищ командир, наводчику Серёге даю команду правый 30, командую огонь пли мать вашу, везение было на нашей стороне, курочим мы с экипажем дуло вражине, теперь есть время
выцеливаю, Серёге кричу правый тридцать огонь, бью по правой стороне башне ему хоть бы что, бью по левой и только тогда полыхнуло, это хорошо что так получилось с дулом подумали в слух мы с Серёгой, и вспомнили,что бывало что с трёх снарядов и не удавалось сжечь врага.

потому что приведенная броня решает а ты пишешь мне на это все равно ты на приколе что ли?) если тебе приведенку убрать то тебя любой танк сносить будет даже 37мм, то что тебя спокойно убивают пазики 4 3 бр это не новость они и должны пробивать подобную броню

не знаю как ты играешь но я на т28э шотаю любой танк с 1 выстрела, бывают случаи когда нужно два снаряда но это если целился не в центр танка а к примеру в двигательный отсек, в боевое отделение и башню улетает сразу

Да не надо мне примеров тех характеристик из интернета, я ему пишу по факту как играеться он мне опять одно и тоже, причём здесь пазики 3 бр, остальные бр что как видят тебя на этом танке так сразу стороной обходят )) уморительный ты.
Надо заканчивать это, на этом у меня всё.

Если есть лишний слот, то 500кг/250кг/длинностволка 50мм. Если нету то ГРБ/штурмпистоль в помощь.

Согласен, объяснять человеку про танки о которых он ничего не понимает смысла 0)

У меня все это есть даже больше скажу есть сталинградский пазик с кумулями, но я про ситуацию когда у новичка есть тупо танк в одном слоте техники и у него встает выбор либо фугасница против пехоты, либо анти танк с фиговыми фугасами, у советов таких проблем нету ибо как я говорил выше есть т28э)