Повышение скорострельности ИС-2 в соответствии с данными испытаний

Всю броню извели на пантеры и тигры и на КТ не осталось

ну садить танкиста на сау такое себе ,конечно же читал но он на сам деле очень мало пишет
а вреале два тигра расфигачели взвод шерманов только 1 убежал
но если другую пушку то он классный

Выбор пушки был очень странный когда были 105 пушки

такая плохая броня что шерман не пробил котэ в борт)в реале

Он жаловался на низкую надежность,подвижность итд и например на такой прикол что после езды сбивалась пристрелка пушки

Чувак, а где были куммули у немцев? Ах да, вспомнил, донатный пазик 4! На веточный т 34! Ну с барского плеча нам дали, ай спасибо! Конечно, немцы везде виноваты :clown_face:

И главное, они воевали по истории с друг другом. Единственный камень проблемы, рамки 1941. Все.

Сколько катался на немцах, все время выцеливал Я. Пазик 3 с длинной пушкой- целься в башню т 34, но на дистанции ты его уже не грохнешь, а он тебя в корпус шатает. Пазик 4 пушка без брони, любой 76 ваншотит, 45 мм пробивает. Тот же кв 1 так же выциливать надо в башню, ибо ромбом он не шьется, а все до пантер и тигров- он убивает в корпус.Но только сел на тигр, повернулся ромбом- я атас, теперь советы выцеливать должны…

Тогда зачем ты приплетал ис 3? Нафига его упоминать и продолжать от этого дальнейший диалог?

Это когда?

да читал я )) такие мелочи в играх не котирутся))
низкая подвижность только на фоне быстрого котэ)

да в бою когда)) ветран рассказывал )

а еще в книге писале как ис-2 не пробил пазик экраном ибо снряд иса-2 ввзелся об экран и пазик не получил повреждений )
потому что качество снаряов было говно)наконечников -ВИГРУ )) один случай за войну но он был))

Глупость какая то. Даже если снаряд взвелся он же не полностью разрушается там все равно бы пробило пазик без вариантов

Осеводы в этом не виноваты. Защищать этот прецедент ввода танка из будущего - идиотия.

На момент 1941 - однозначно нет. Почему это не помешало ввести их? ИС-3 произвели к концу ВМВ примерно в тех же количествах что КТ за ВОВ. И, что дальше? Лицемерие. Впрочем, повторюсь, я о вводе ИС-3 ничего не говорю кроме того, что попытка прикрыться историзмом лицемерна донельзя.

Ого, отличное сравнение. Я могу также сказать, что на Т-34-85 КТ совершенно не пробивается в лоб, даже выцеливать не поможет, а он шьёт. Тут в чём суть то? Даже если КВ-1 забронирован по самые помидоры, у Pz.IV длинноствольного нормальное кд. Не попал? Стреляй ещё раз. То же касается Pz.III и Т-34, и да, если бы добавили кумулятив проблемы бы не стояло. Вся имбалансность КТ в том, что его соперник имеет взятую с потолка перезарядку. Вот эту проблему я пытаюсь решить, это моя цель, а не ввод новой техники.

Чавой?

Или речь об этом?

Я писал тогда. КТ сейчас это как ввод ИС-3. Тоже хреновина которую ты в лоб без выцеливания не пробьёшь на топовом танке. И поэтому, чтобы не продолжать круг ввода имб, я предлагаю ввести ИСТОРИЧЕСКИЕ, документальные характеристики ИС-2. Читать не умеем, осистик? Я не топлю за ИС-3, а только лишь показываю лицемерие осистиков через примеры, будь то ситуация с Pz.IV F2 или иные случаи.

1 лайк

ты непонял он ввелся тоесть взорвался на рсстояние экрана об экранн

Так-с, а шо тут у нас?
Тема про доработку ИС-2.
И конечно же что мы видим?
Прааально:
image
(Ну разве что одной сущности нема, ввиду возможного бана/сна оной :rofl:)

3 лайка

автора начал начал с иса а теперь ис-3 просит -хитрый палн был :joy:

котэ и ис-3 адинаковые ага ))

Вот маус и и-3 одинаковые потому тчо одногодки :stuck_out_tongue_closed_eyes:

еще одна жертва картох и с тундрой у неог ов голове не укладываться что надо потсравться что бы танк пробить тяжелый = о боже они для этого и создавались что б их не просто было проибить :sweat_smile: :rofl:

Pz-4F2 под Москвой наныли - так что распишитесь в получении ИС-3 в Берлине :rofl:

5 лайков

им СФЕТОВОР ввели а им всеравно ТУРДНО И НЕвМОГОТУ ВЫЦЕЛИВАТЬ :rofl: :joy:

что будет если еого оключить я хочу увидеть)

я хотел на котэ т34-85 шатать а там волшебный лючек и надо напрягаться - азаза слАжна -требую фау-2 )) пАтаму что хочуть шатать в сиулуэт ато не баланс :joy:

Я понял. Каморный снаряд полностью при взрыве не разрушается это не фугас, а учитывая калибр борт пазика остатки бы пробили

это я таки в тундре решил волщебный т3-485 взять еду по городу и тут тигр 100 метров стоит уже целиться
Я такакай ахах бум рикошет у неого от моего лба -конечно же потому что покрутка и даеться волшебный щит на 1 рикошет ))почти всегда

Пышь ваншот с ходу в силуэт тигра -вот это баланс у них там в тундре :rofl: :joy:

эм так то уже осколки вроде
экипажу вообщем ниче не было - про сам танк уж точно не помню надо пречитать
Кстате в тундре экраны так и рабтают спасают от снарядов частенько

жаль на котэ он только на пол борта )
Хотя без боротов он буртальней)