Посмотрел я этот ВГ-2 который был 3 бр 🙄, но Манлихер на м но го лу ч ше же

Сам себе выдумал причину

1 лайк

Да нравится вг - используй, никто же не запрещает. Выбор болтовки - дело вкуса.

И тут же в пример поставил свой видос где спамил гранатами. Потом потерялся когда его в это носом ткнули.

1 лайк

Я не пру против большинства. Я пру против тупости и иллогичности.
Хоть большинство их придерживается, хоть меньшинство - мне нет дела.

Не, это уже что-то клиническое.

Боже мой. Что за дебилизм услышать о якобы новой мете и сразу бежать покупать тысячу сто ударных гранат/армагуерр и т.д.? Теперь понятно откуда такая не любовь к несчастному итальянскому полуавтомату. Услышишь в следующим супермегагайде по енлистед, что наганы новая мета и их скупишь?

Есть. Ещё какой. Особенно в движении.

Ну сиди на армагуере кто тебе не даёт?

Гениально

Что гениально причина тряски какая по итогу? Она не шотает даже на 50м дефолтного дурачка что ты несёшь?

а что толку тестить болтовки на точность, там у неё разброс 0.19 - стандартная для всех болтовок, для сравнения у обычного каряка 0.13.
Офигеть, ща глянул у ивентового Gewehr 98 Wartime Mod - 0.006. Там ещё есть пара болтовок с такой точностью.
https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/13SXNYOfbfhFHYQ-DTNpLzTDtYdPaz0f-M4W3HyxKcxg/htmlview#

Она не шотает… Она не шотает. Вот это проблема, вот это вообще дилемма.
Возможность 6 нокнуть/убить за время выстрела с болтовки… Да не пофиг, онаж не ваншотает на 100 метров.

Господи, если бы ты играл в 2021 году, то видимо вообще пользовался только ПТРД/ПзБ, ведь они ваншотали в отличии от болтовок.(ну, а на количество выстрелов в минуту… да наплевать сто раз на это)

1 лайк

Я не понимаю зачем мне её юзать если это кал не шотающий дальше 30ти метров? Пошли выйдем 1х1 в комнату я на болте выйду против тебя с армой??? Ты моих типочков с живкой и отхилом будешь ковырять двумя выстрелами)) Я на тебя посмотрю какая это имба…

Ну и тем более мне не верится что ты 6 из 6 дашь на ±50м с армы. Сидит мне мейнеру Германии пытается навязать своё мнение про арму когда у меня с ней 90+ матчей ты реально шиз просто местный очередной.

Точно ли я?

Да ибо нормальный человек не будет с 2021 по 2024 сидеть и потеть за СССР в придачу выписывать за самозарядку которая не шотит.

Кхм?

Это дело из принципа

Это же такая касая винтовка