Посмотрел я этот ВГ-2 который был 3 бр 🙄, но Манлихер на м но го лу ч ше же

3 лайка

ну да

Тоже на манлихерах остался. А вот амерам винтовку роса на энфилды придется менять.

скидывают на наш 2 бр всякое какашку из 3 бр :slight_smile:

не знаю зачем они вообще вг и инфилд на 3 в свое время воткнули, и ведь спорили с игроками.

2 лайка

Всё так. По итогу я остался на каряке, потому что с болтовок хочу ПОПАДАТЬ. А у ВГ разброс худший в игре из болтовок, на уровне кригсборделя.

Тестану я сегодня этот ваш вг 2.
Посмотрим насколько он не имба

Mannlicher топчик. Скорострельный, точный, убойный, в большинстве случаев добивать не приходится. Хорош от бедра как и в прицеле. ИМХО, побегав с Армагуерой, выбрал болт, Арма на 2-3 килла в зависимости от дистанции и куда попадешь, скорее всего 2 килла и перезарядка. Болт тащит, увидел убил. Ну если попал конечно же )

Я не сравнивал, но мне кажется это прямой конкурент винчестеру у советов. Вблизи без прицела так уж точно.

1 лайк

Неееет, ты ни панимаешь, армугейра имба, болты ховно!!1 Патамучта так сказал ткученка.

8 лайков

Ну и в чем он не прав?

С США так же. У прем винчестера 5 патронов. Нет ваншота. Поэтому с магазина мб 1-2 кила. А с болтовки я могу 5 из 5 выбить легко. Так что тут болтовка лучше самозарядки. Да еще и 4 чела в отряде всего

У прем винча есть ваншот и штык, по факту, лучшая самозарядка из тех, что есть сейчас на втором.

Неужели трудно понять, что не все любят болтовки

И зачем постоянно приплетать Ткача?

3 лайка

Болтовки топ. ))) Это показывает ху из ху. У меня с болтовок убито больше чем с ПП :sunglasses:
И я не снайпер :sweat_smile:
Я просто выкачиваю отряды, что бы собрать адекватный сетап.

1 лайк

ВГ 2 стартовая винтовка Берлина.
Манлихер всё-таки не совсем сразу в Нормандии открывался. Конечно он лучше.

Она действительно имба на короткой дистанции.
На средней ± одно и тоже. На дальней… Ну хуже, хотя и болтовки косое дерьмо, но армагуерра ещё хуже.

1 лайк

Я-то понимаю, а вот он собственное имхо превозносит до уровня неоспоримой истины. Вот я над ним и угораю)

Ну то есть в общем и целом она скорее мусор. Согласен.

У нее плюсом целик не очень. Ну прям совсем.

Мусор это револьеры. Мусор это двустволки.
Армагуерра весьма хороший выбор для инжей(и им по вооружению подобных) в штурмовом отряде. Т.к. она всё равно по точнее пулемётов и мощнее пп.

1 лайк