Посмотрел я этот ВГ-2 который был 3 бр 🙄, но Манлихер на м но го лу ч ше же

А зачем она мне, если у меня в отряде 6 человек с автоматикой? Вот болтовка как раз поможет снять снайперка или сломать пулемёт.

Для этого существует ПТРы, которым занерфили точность(и урон по объедкам)…

Только ПП на дистанции могут в тебя спамить, сбивая точность. Пусть и с минимальным уроном. С мансующим игроком даже без Q/E котороый зажимает в тебя шансы у армагуеры такие себе. Это все равно что попасть в цель при арт ударе на точку.

2 лайка

Это твое мнение
Ты любишь гладить болты - твое право✅
Ну а мы любим самозарядки.

Ты совет, у тебя нет самозарядок, иди дергай щеколду. Если надо, могу помочь.

1 лайк

Благо я могу создать сетап практически совсем без болтов.
Взял 3 отряд штурмов 5 ПП, 1 пулик и 1 КБП
Но на этом все, никаких других отрядов из прокачки так не собрать.

Обожаю тратить 4/5 своей обоймы на убийство одного человека и уйти на перезарядку в вечность

3 лайка

Тупое говно тупого говна, можешь время не тратить

1 лайк

удобный прицел, хорошая скорострельность, быстрая перезарядка, магазин на 10. Что вам ещё нужно? Штык разве что

1 лайк

Нужен ап Армы по урону и скорость перезарядки снизить.

2 лайка

улучшенная арма уже есть) Скотти за ЗЗ. Если апнуть арму, она станет бесполезной, следовательно гои, что ее купили (я в том числе), будут н***ны

1 лайк

Да, манлихер в целом поприятнее.
И дело даже не в более высокой скорострельности, а анимации.

1 лайк

анимация имба же. Перс переносит вес винтовки на левую руку и брутально чуть ли не выламывает затвор. Имаджинирую его губы крутости в этот момент

Спойлер

1633723480178816162

1 лайк

Это убожество надо переместить на -0 ранг. Хуже этой винтовки я ещё не видел. Главное, напокупал их кучу, потом на прокачку слил несколько десятков тысяч серы, раздал отрядам, зашёл в бой, поиграл, вышел, продал это г***о к чертям. Оно не достойно даже валяться на складе. Он что вблизи убогий, что на дальняк. Даже каряк эффективнее будет в сто раз или какой нибудь vz.

4 лайка

У меня вопросы к вашим рукам(ко всем обращаюсь). Меня оно полностью удовлетворило, думал будет хуже. На короткой дистанции троих за обойму можно спокойно за секунду убить, твой кар этого не сможет. Для линейного полуавтомата второго ранга - имба.

Ты прёшь против большинства это очень умно… Ну а по поводу Армагейры ну забирай себе её ибо это калл тот же ВГ 2 который нам добавили в милиард раз приятней и юзабельней. Я тоже провафлился купил их 27 штук и вкачал их ещё ну на близкий дистанциях нормально а так там перезаряжаешься пол века и тебя мосянщик сольёт во время релоада.

У болтовок есть разброс?

Да, глянь в таблице. У большинства он слишком мал, чтобы быть заметным на практике.

Его нет

Его нет

И где же он?

Где?
90 метров

В таблице.

Молодец.