Попробуйте обновлённый матчмейкинг

Хмм, то есть если вы попали на 3БРе в Берлин - можно смело дезертировать, ибо уже ясно, что против и вместе с вами 4БР, а не 2?

3 лайка

Это самое забавное что я за сегодня прочитал)
Дезертиров отработаем чуть позже.

18 лайков

Вот честно не вижу ничего разрывного, в чем перемога то?
Просто еще больше гемора при составлении сетапов
С другой стороны многие пушки станут более актуальными, но опять нужно будет посмотреть.

6 лайков

По всей строгости

5 лайков

О, а можно так же и с отдачами? Очень хочется пощупать

Ура, больше ботов против союзников!

Сделали играбельными все бры, а не два, это, по факту, добавляет актуальности к куче контента.

1 лайк

Можно тогда ротацию карт сначала ускорить? А то уже 10 минут в бой не могу нормально зайти, кидает лишь на Геринг Штрассе (захват). Уже почти 10 раз подряд перезашёл, все одна карта.(А до этого отыграл одну игру на этой же карте)

я всё же надеюсь на 15 вс 15

Чисто в теории, в алгоритме матчмейкинга существует условие при котором он сабирет только игроков 2Бр или только 3БР. Или всегда кто то должен быть выше а кто то ниже.

Молись, чтобы было не 5 на 5

1 лайк

Отстой полный. Даже сейчас набирает фул сливную тиму и вы предлагаеое это терпеть? Как разделение в 1-2 решит проблемму отстутствие игроков за мою команду и ботов. Пускай враги пинают ботов причем здесь я?

Наконец-то, собранные сетапы третьего ранга, настал ваш час

1 лайк

Чего, какой мне толк все равно будет собирать сетап на тот же 4 бр, я что то слабо верю что с таким онлайном я буду играть 2-4

1 лайк

Я только 2 БР норм собрал… Теперь придется третий собирать чтоб не посасывать постоянно от огнеметов и нубометов, ибо никто в здравом уме не будет играть на 4 БР…
Ладно, никто ж не заставляет играть…

3 лайка

Хмм, вроде.
Есть условие, что в команды попадает 10 человек из числа/диапазона 2-3 БРа(допустим). И всё. Следовательно матчмейкинг спокойно может кинуть всех 10х со 2 БРа в одну команду. И 10х с 3 БРа в другую.

НЕОБХОДИМО вводить +30%-50% к ОИ и 50%-100% к серебру при игре за любую команду!!!

4 лайка

Их час был все это время и кидало 50 на 50 и даж на пятом можно было достойно держаться.
Да ну бред очередной псайоп на ровном месте. Народ шизеет.

Да пофиг на четвертый, теперь можно будет не изображать полезное существо на пятом с третьим бром. Прокачка станет плавнее, появится смысл брать оружие из тира выше сразу.

ну всё, прощай ложка бр
привет вилка

3 лайка