Попробуйте обновлённый матчмейкинг

За несколько месяцев после объединения я отучил себя ждать хоть что-то в этой игре (особенно с учетом шикарного фидбека на предложения в темах), да и сам факт того что вилка +1 требует онлайна всяко большего, чем разумные предложения ввести фиксированные очереди 1-2 3-4 5 продолжает намекать на нежизнеспособность этой системы - но все же, это определенно лучшая новость за последнее время (хотя ее и сравнивать не с чем по сути, только с чередой ставших работой ивентов и патчей имени переноса моделек танков из War Thunder).

Ущипните меня, я не верю, что дождался я, а не мои правнуки.

3 лайка

Что называется ладно я сам виноват что за интернет плачу.

Народ шизеет играя на двух брах и считает это нормой.

1 лайк

Ещё вопросик. А сколько алгоритм тратит времени на подбор в новой вилке прежде чем поймет, что не собирает и расширит вилку. Не хотелось бы ждать по 5 минут начала боя.

Можно сидеть на 1 БРе и не встречать орды спамящих винтовочными гранатометами любителей 3 БРа.

А до этого в компаниях БРов небыло вообще.

Сплошные плюсы. Ведь на пятом их тоже станет меньше.

Не напоминай про кринж в виде кампаний.

1 лайк

Это невероятно крутая новость!

Спасибо разработчикам, проверим и потестим!

2 лайка

Ну теперь бр-3 играет по сути бр-3
Так что давайте тип отсу урон в 14 и магазин на 10 ну или же быструю перезарядку с 5 патронами

3 лайка

Конечно неприятно, что сейчас в темпе вальса ролик по ржеву переделывать, но ради ТАКОЙ РАЗРЫВНОЙ НОВОСТИ надо

11 лайков

У тебя три пулемёта на третьем бре, не урчи.

Осталось винтовочные гранатометы на 4 выкинуть и вообще будет не золото - бриллиант. Ради такого можно и телепорт прогружающихся через текстуры ботов при переключении на них пережить.

7 лайков

У тебя еще целый час)

Да там много чего закинуть надо, например мг13 с бубном…

2 лайка

:eyes: :memo: :thinking: :eyes: :memo:

8 лайков

Так лучше

1 лайк

Но винтовочные гранатометы - вперед всех.

Желательно все - но кумулятивные как наиболее эффективные против пехоты (хотя казалось бы) в первую очередь.