Понизить бр OG-43

6 огнеметов
СЛАБО

5 лайков

Нет ну ты посмотри что за скотство то развели. И ЭТО на третий уровень. Они не могут досчитать до 6-ти огнеметов в пати, пока у огнеметчиков союзников 4-ре штуки на V БР. А тут 6 штук, Карл!

1 лайк

Правда! Негоже первоуровневым совекам с РД44 мешать!

1 лайк

@Old_Decard мне кажется она непробиваемая, 100 раз сказано что это ненормально, никто на форуме это не оправдывает и все ждут фиксов, зато продолжает накидывать

м-да, 6 огнеметчиков с 2умя перками на ХП и огнеметом которые лучше первого, но хуже второго это слабо, определенно надо лоу ранг выдать…

10 лайков

Не хотят видеть что бы был единственный аргумент в споре в одну калитку. Им уже и Фауст мешает якобы это чисто немецкое оружие должно быть только у них.

2 лайка

А у тебя самого они в сетапе есть? Или как-то не нашлось места для такой имбы?

Были, пока слоты не забрали, новые без скидок покупать не хочу, а держать больше одного десанта в сетапе не имея карусель из трех обычных отрядов пехоты не целесообразно, а слот десанта занял БТР

2 лайка

Видел. Их введение убило Тунис. Наглухо. Каждая точка бралась италиками меньше, чем за минуту. В первые секунды боя на голову сваливалось несколько отрядов огнемётов. И боезапас “всего” 100 - не был каким-то ограничением, чтобы выжечь всех обитателей точки. Особенно когда таких “урезанных” огнемётов 6 штук на отряд.

Спойлер

Вот скрины самого начала боя в Тунисе после введения этого десанта. Секунд за 5-7 было вырезано выжжено всё население точки. И так на каждой точке.





2 лайка

При чем тут вообще то что было в тунисе, если я спрашиваю про 5-й бр?

Мои умнички. :3

1 лайк

И не видят их потому что это акционный отряд. Киньте его на 2БР с этими 6ью огнемётами обмажутся все владельцы этого отряда. И заноют все остальные. (И заноют по делу).

На 2 нет а на 3 в самый раз.

1 лайк

Ну, да. Вот он баланс, к которому стремится фанатка одного австрийского художника. Это мы давно поняли. Жду ветку, когда ты предложишь дать мемцам в команду по 20 человек или урезать всем остальным до 5 человек на команду. А то тебя злые совеки обижают. Целых 0,1% боёв выигрывают. КАК СМЕЮТ ХОЛОПЫ?!

1 лайк

Ну, да. 6!!! огнемётов - это же так мало. В самый раз для 1БР, чего уж там мелочиться. Ещё и тигров на 1БР закинуть за кампанию.

Но там у одного огнемёта боезапас 100. Когда у простого -300. 6 огнемётов = 2 огнемёта.

Зато 6 ппд и 3 рд на 1-м бр-в самый раз.

Ну, да. Все остальные отряды огнемётов же могут сразу на точке появиться, верно? И если у отряда огнемётчиков двоих убьют, то 4 огнемёта останется, да?

Сейчас, после нерфа, десант очень легко задетектить и перебить еще до приземления

А может там возьмут три каркано м 91 снайперских?