Понизить бр OG-43

ну пусть выдадут беретты м 42 или что там. И все.

а что все фошеки такие тупорылые и не могут в буквы?

5 лайков

Ещё читать не умеют походу. Сказано что уберут недоработка. Но это сейчас единственный аргумент в споре.

1 лайк

О да. А можно троффффейные ппс42 им дать? Хочу хочу.

Ну кстати ничто не мешает добавить немцам десант с ОсОБой механикой! Осооообая мехаааааника за 9.99 ! Только в нашем телемагазине! ( просто меня так бесит рекламная фраза особая механика, что я не могу не каламбурить, вдвойне смешно, что ряд людей эту фразу серьезно произносят)
А если по сабжу ,дать десанту бр 2 . Попали на бр3 и выше - огнемет в ящике лежит. Попали ниже бр3 - огнемета в ящике нет.
P. S Просто чет премиум отряды с туниса например где у нас по 4 огнемета никого не волнуют!

Играешь на 3бр и при этом постоянно угнетаешься с РД, который как раз попадает на твой подбор 3-5 бр. Делаешь предложения для (предположим) следующего патча и при этом ноешь на абуз РД, который в этом же (скорее всего) следующем патче будет исправлен. :brain: :brain: :brain:

С переводом ОГ на 2 бр, полностью согласен. ПП не ровня ни МП40, ни ППС

Если я попадаю с 3-м рангом на 5-то там скорее всего помимо меня хоть кто-то будет с оружием высокого тира. А вот представим что я новинькая. Открыты только начальные болтовки и против меня РД с неба падают всей командой…
Раз РД для 3 ранг-норма, то тогда и мг15 на 2-й ранг отправим. В чём проблема?

Ну хз, у них итак 3 десанта, у янкесов 4. Тут надо япам пару давать и советам еще один для коллекции

1 лайк

А кого они волнуют на 5 БР?

1 лайк

Мне вот интересно, хоть один из тех, кто рассказывал какие эти огнеметы ИМБА и что им ну никак не место на 3бре, а лучше им вообще свой шестой бр дать, использует их в своем сетапе на 5бре? Ну или хотя бы видел? Мне что-то подсказывает что нет. Любопытно почему? Это же самый имбовый отряд в игре…

3 лайка

Зачем на новичков переводишь, ноешь же ты. Я против точно таких же десантников с РД играл на 2 бр. Но разрабы сказали, что они уберут этот абуз, поэтому я вообще не парюсь по этому поводу (хотя попе больно). Так что поменьше слёз, больше объективности

3 лайка

Мне то несложно этих пег перестрелять с Бреды. Но сам факт багоюза есть. Вот представь если бы у совекоидов десант был от 4 бр и выше. А у нас два на любом. Ставили бы всем мр40 и прыгали на 2-м ранге, доставая из ящика пандоры мг15 у одних и фг42-2 снайперскую у других. В таком случае тоже бы все относились с пониманием? Или в эту сторону это так не работает, это другое?

2 лайка

Вот когда так будет, тогда и увидишь (никогда) :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

У них еще десант с FG42 есть гранатометным, но типа онли бр 5, вау

А огнеметчиков премиальных союзных почему держат на 5-м уровне? Логику включаем? Сколько там огнеметов у немцев? 4-5? И это будет против нижних рангов. Категорически исключено

1 лайк

Может потому, что там огнемёты совсем иные, нет?

Может потому, что у них огнеметы вторые с нормальным боезапасом? Так-то и итальянские премиумные огнеметы на пятом БРе находятся, и этому никто не возмущается. А у десанта не огнемет, а огрызок на 100 запаса и по статам является первым огнеметом, у которого третий БР.

Для совеко это слишком сложно. Для них это палка-огонь-шайтановызывающаятруба!

А то, что они разные-это сложно…

А можно такого не надо)
А то в таком случае тут ру форум утонул бы в нытье…

Я их на тесте последний раз использовал)
А видел у других последний раз вообще в Тунисской кампании)

1 лайк