Понизить бр OG-43

нужно. Ибо подкрутки во всех трех кампаниях не в польщу советов. Распределение по БР явно не в пользу советов. Уларные у одних есть, у других нет. Но единственное, в чем советы точно лучше, и то не по факту, а потенциально, так как десант-птица редкая, ты хочешь отобрать. Вернее не так. Ящики у них точно отберут и , возможно, на этой уже неделе. Остается только выбор оружия, ну АС-44 лучше ФГ 42. В этом советский десант лучше всех. Но хуже в летке, хуже в танках практически на каждом БР. Хотя чего я распинываюсь, ты упоротая.

9 лайков

Их уже 100 лет как отключили. на днях сидела, специально проверяла все бои. Если подкрутки и есть, то как раз скорее в пользу совеков. Но точно не в пользу немцев.

И тут такая я, отыгравшая с 3 бр 9 боёв 7 из которых против пятого ранга…

Редкая??? В чём? Они спамятся каждый бой.

Я не против если их вообще уберут.

А ещё и АФ. И наполнение даже для топ.бр жирное. У нас значит у одних мг42, у вторых мг34(не троммель) у третьих-Зб26. А совеки с РД бегают. Итальянцы вообще смешно, с ящика снайперский каркано 91 и грб достают на 4-м ранге. Ха-Ха. Посмеялись над итальянцами. Весело правда?

2 лайка

Пару таких же гениев с EN форума. Походу в одном месте сидят и дискуссии водят.

Спойлер


2 лайка

Они и юзают огнемёт только потому, что больше банально нечего брать.

Панцерфауст 100 у совеков на 1-м ранге. И грб у итальянцев на 4-м. Нет, это другое. Здесь нужно относиться с пониманием. Это баланс.

3 лайка

Где я не видел в прокачке или может мы в разных вселенных?

1 лайк

Компромисный вариант 3 огнеметчика(спец бойцов у десанта по 3 так то) + баки на 150-200? и на 3 бр их

4 лайка

А если б такой десант был с условным мосинками на 3 бр как бы тогда реагировали? На 4-5 бр бы орали его.

Причём у нашего десанта при выборе пулемёта - 200 паттронов.

А у совеков-400

Это видимо чтобы лучше с пониманием относились.

2 лайка

Ещё аргументы будут?

Тогда надо сделать итальянца нормальный ящик. Например снайперские геверы, мг 34 и 60 панцерник. На 4 бр будет норм.

2 лайка

И начальное оружие править. С пп 1-го бр смысл десантироваться против топов? 4-это считай 5.

Они не будут править магазин, так как в реале такого небыло. Может урона с пули чутка прибавят…

Оружие сменить на какую-нибудь Бреду PG

1 лайк

есть смысл. У десанта самая важная функция-это респ в тылу врага. 2-это ПТ. Тут надо дать фаусты. Пулеметы и снайперки-штука редкая. Вот американский десант, ты часто видела в снайперском или штурмовом варианте? там даже ПТ вариант не используют, ибо м1 базука. даже не м9. Но тем не менее, амеры играют и играют десантом активно. Огнеметы очень сильны, особенно в городских боях. и я не видел ни разу, чтобы итальянцы использовали ОГ, зато постоянно вижу их огнеметы и ударки в киллоге.
Но я против апа этого десанта, так как тогда на 2 БР у немцев ничего летающего не будет. Самое верное-отобрать огнеметы, ящик уже 2 бр, и он заиграет на лоу.

3 лайка

Ну ОуДжи довольно хорошая пулялка. Ровный разброс, отдачи почти нет, можно хэдшоты делать

1 лайк

Это уникальная механика. Причем историчная (наверное). Проще тогда сделать новый десант чистоина 2 ур.

1 лайк

ну или так. Тогда этот десант такой, какой есть, чисто историчный. Потому,что немцам нужен лоу БР десант. Это единственная их дыра в вооружении. И вообще, необходимо всем веткам дать по одному лоу десанту в прокачку. Топовый пусть донатят, а лоу десант будет играться у всех и на всех бр, ибо

Но это специальные десантные огнемёты. Это сугубо их уникальное оружие. Здесь скорее ОГ можно заменить. Но не огнемёты.

А что тогда совеки все поголовно с РД?