Понизить бр OG-43

Ты читать точно не умеешь. Сказали же разрабы - их косяк, в ближайщих патчах исправят. На данный момент это твой единственный аргумент, на что тебе уже все указали. Но чукча же не читатель, чукча - писатель.
Иди поплачь перед портретом усатого.

Ну, если им дать возможность брать только Каркано, Бреду, ПТР или штурм-пистоль - пожалуйста.

Огнемёт какого бр? 3? Так какие вопросы?

За счёт него ОГ 4БР сделали, вопросы?

Чёт я не видел этих штук в прокачке на 1 ранге ни у одной нации, про то что им не надо бежать на точку молчу.

Там мутант 1 и 2 огнемета, дальность от 1, а урон от 2, надо требовать ап основной пушки, мне ещё под постом с их поднятием на 4 сказали что опускать бр не будут из за огнеметов.

1 лайк

Но у огнемёта бр 3.

Потому что это эксклюзивное оружие на 3-м, нет?

Я уже даже отвечать устал. Купи германо-русский словарь, посиди почитай, помолись усатому, вдруг начнёшь понимать смысл прочитанного.

1 лайк

По этому оно должно попадать на 1 бр? Так что тогда вой по поводу рд? Или это другое?

1 лайк

Оно также попадать будет и 3. А рд ваш сразу на первый бр отправлять можно с авс снайперской в придачу.

А какие будут аргументы когда починят эту недоработку?

1 лайк

И? Вопрос сколько добежит огнеметчиков из отряда до точки ≠ на голову упадёт 6 огнеметчиков.
Либо же компромисс на 3 бр но сделать как у всех 3 уникальных оружия при десантировании.

Половино огнемётчиков скорее выжит учитывая 100 запасов