Понижение БР-а СВТ-38/40

ну так я сижу на стримах и видева, только у каждого своё мнение, и он не ходит за каждым и говорит где так, а где нет. он высказывает своё мнение, а зритель его анализирует

Ну не знаю, СВТ на 4 бр…ну такое себе я бы сказал дерьмо потому что есть куда лучшие анлоги у тех-же немцев.

Они все дерьмо для 4 бр. Слишком резкий скачок. Тут на 4бр самозарядки (чуть лучше 3бр) , а на 5 уже лазерганы

1 лайк

Спасибо за конструктивное предложение! Передадим разработчикам


эксперт в вопросах по балансу

2 лайка

ну обычные это слишком сильно, а вот снайперские ещё можно (и остальным фракциям их аналоги)

Спойлер

Понижение на снайперских самозарядок всех фракций - Предложения - Enlisted

1 лайк
  1. Интересное предложение, но если советам на 2 бр новую самозарядку введут, то смысла двигать нет)
  2. СВТ-38 слишком жирное будет на 2 бр, её надо прировнять к самозарядкам 2 уровня, например снизить урон… (до 10? А может даже до 11?)
  3. СВТ-40 тоже надо будет забалансить до самозарядок 3 уровня, тоже снизив урон. Например до 12
  4. Можно еще будет им подкрутить отдачу, скорость перезарядки…
  5. А с чем же тогда Советы будут играть на 4 бр? Разрабам будет проще ввести новое оружие на 2 бр, вместо “двиганья” и баланса СВТ-38 и СВТ-40 и добавления нового ствола на 4 БР.

А Гевер 43 значит, имба на 4 бр? Без штыка даже в отличие от свт. Ну и про Гевер 41 не забываем)

1 лайк

Хочу снайперский гевер 43 на 3 бр…

Геверх41 тогда тоже на 2 бр, а 43 на 3, да?
(ну и остальным тогда подвигать, япам вон аналог гаранда сдвинуть на 3, а тип отсу на 2, амерам винтовку джонсона сдвинуть)

После 91 малолетки

Складывается впечатление что они передумали потому что на множество вопросов когда и примерно хоть что это будет полностью молчание

Это какие ? Если просто треть на США и его 1м да там 15 патрон, но тебе нужно 2-4 падания в тело убить, а у Германии армагера есть на 6 патрон, и сравни свт 38 с М1 гарантом, гивером 41,а про Японию вообще молчу, которые на 3м БР-е , свт 38 лучше их выглядит, прицел удобный, магазиное перезаряжание, а не клипсы по 5. Если честно то все уже давно ждут самозарядку на 2й БР советам

1 лайк

ну ты то жаждешь, чтоб ФГ на бр2 понизили. Ты же у нас за баланс

Лол, ты меня с кем-то путаешь.

Естественно.

естественно, это когда для всех, а не как у тебя типа “баланс для кого надо баланс”. Ты только постоянно и говоришь про слабую Германию, где же тут топление за всеобщий баланс?

Слишком толсто, пытайся троллить кого-то другого.

ой, а что так? Понял, что не прав?. А ну сорян, ты ещё упоминал про взлёт с авианосцев на ТО. Это то всё меняет.

На 3 Бр-е из самозарядок есть VG-1.5 у которой магазин на 30 патронов, что не так? как будто кто-то растроется сильно.

ВГ мусор из-за стопора скорострельности, как и М1 карабин, но последний хотя бы против болтовок играет.