Понижение БР-а СВТ-38/40

Предлогаю понизить БР СВТ-38 и СВТ 40 на 1 бр, СВТ-38 на 2 бр а СВТ-40 на 3, на 2 БР-е у советов есть Винчестер на 5 патронов, у других наций кроме Японцев есть винтовки по 10 патронов, как у Советов нет, да и давайте признаем СВТ-38 и СВТ-40 очень спетевичные ввиды оружия в реальности нашей игры, так что не вижу минусов не понизить им БР.

7 лайков

вроде обещали дать советам какое то гавно в качества самозарядки. ждём. (подачку с барского)

10 лайков

Чего блин. Я разучился читать?

СВТ-38 и СВТ-40 понизить на 1БР, а также:
СВТ-38 понизить на 2БР, а также:
СВТ-40 понизить на 3БР.

ЭээээЭээЭээээ?

2 лайка

лучше убрать бры

Хочу zk-381
2024-08-19_19-36-37

Информация с военно исторического центра Праги:
Весной 1938 года Оружейную палату посетила советская военная делегация, которая была впечатлена самозарядной винтовкой zk 381 из представленных образцов оружия и проявила интерес к ее переделке под советский патрон 7,62x54 R (7,62 мм Мосина). Для проведения внутренних испытаний советская сторона поставила на Оружейный склад 30 000 патронов, поскольку боеприпасы такого калибра в Чехословакии в то время не производились. Оружейная палата выпустила два образца, один с несъемным магазином на 5 патронов, а второй со стандартным съемным магазином на 10 патронов. Образцы получили обозначение ZK 381 Au, в то время как дополнительным обозначением был внутренний код, используемый оружейной палатой для СССР

В тексте есть 5 зарядный неотъёмный магазин

5 лайков

А, ять, понизить на 1-н БР, СВТ-38 понизить на 2-й БР, а СВТ-40 понизить на 3-й БР.

Буквенные наращения после числительных, блин, ставьте… Неочевидно…

4 лайка

Согласен, ещё нужно АФ и ППШ-41 на 1 бр. Сим победим!

4 лайка

Хаха…

1 лайк

Можно сразу выдавать как стоковое оружие. И сразу на все звёзды.

6 лайков

Если будет магазин окб-16 на 20 патронов то можно подумать

Эх, посмотрел на год рождения и хотел назвать школотой…

Какой же я старый уже

Что опять кринж такой? Давай Гиверу 41 и ZH-29 тоже понизим и тоже самое в Америкосов M1 grand Джонсон 1941 у Японии Винтовка Тип4 винтовка Отсу.

2 лайка

Я имел ввиду что нужно понизить на -1 Бр тип СВТ-38 в данный момент на 3 БР а СВТ на 4.

Та я понял, да. Спасибо)

1 лайк

Так все правильно все после 99го малолетки :thinking:

А так вроде на 20 эта винтовка.

Тема мусор. Как и свт на своих брах. Да они просто мусор

1 лайк

А оказалось человек уже у станка может наматываться. Как быстро растут чужие дети

1 лайк

Как :poop: не украшай это все ещё будет :poop:.

1 лайк

Нафиг вообще эта свт нужна? У советов есть довольно комфортный Ппш-41 секторный