Понижение БР-а СВТ-38/40

Хочу снайперский гевер 43 на 3 бр…

Геверх41 тогда тоже на 2 бр, а 43 на 3, да?
(ну и остальным тогда подвигать, япам вон аналог гаранда сдвинуть на 3, а тип отсу на 2, амерам винтовку джонсона сдвинуть)

После 91 малолетки

Складывается впечатление что они передумали потому что на множество вопросов когда и примерно хоть что это будет полностью молчание

Это какие ? Если просто треть на США и его 1м да там 15 патрон, но тебе нужно 2-4 падания в тело убить, а у Германии армагера есть на 6 патрон, и сравни свт 38 с М1 гарантом, гивером 41,а про Японию вообще молчу, которые на 3м БР-е , свт 38 лучше их выглядит, прицел удобный, магазиное перезаряжание, а не клипсы по 5. Если честно то все уже давно ждут самозарядку на 2й БР советам

1 лайк

ну ты то жаждешь, чтоб ФГ на бр2 понизили. Ты же у нас за баланс

Лол, ты меня с кем-то путаешь.

Естественно.

естественно, это когда для всех, а не как у тебя типа “баланс для кого надо баланс”. Ты только постоянно и говоришь про слабую Германию, где же тут топление за всеобщий баланс?

Слишком толсто, пытайся троллить кого-то другого.

ой, а что так? Понял, что не прав?. А ну сорян, ты ещё упоминал про взлёт с авианосцев на ТО. Это то всё меняет.

На 3 Бр-е из самозарядок есть VG-1.5 у которой магазин на 30 патронов, что не так? как будто кто-то растроется сильно.

ВГ мусор из-за стопора скорострельности, как и М1 карабин, но последний хотя бы против болтовок играет.

Даешь автомат вг)

Жирно, да у не было у неё автомата. Достаточно будет убрать идиотский стопор, как и у М1 карабина и М2 в полуавтоматичечком режиме. Либо же просто повысить скорострельность до уровня остальных полуавтоматов 3 бр.

Ну минусы то должны быть с балансной стороны :thinking:

Низкий урон, в два раза больший разброс и медленнее скорость прицеливания.

Но не будем убирать скорострельность?
Она как раз единственное что держит пушку в разделе 50/50
Я как то попал под огонь такой штуки
Ничего не понял и помирал быстро
Большой магазин позволяет выкосить твоих ботов пока ты мертв и пытаешься пересесть за другого бойца

Как человек, игравший на 3 бр через карусель ВГ, могу авторитетно заявить, что магазин там совсем не решает. Потому что пока ты выпускаешь одну пулю, в тебя прилетает целая очередь. А для убийства (даже нуба без живучести) тебе нужно сделать минимум два выстрела. То есть ВГ не способна перестрелять ни одно оружие и в серьёзных зарубах абсолютно бесполезна.

Так стоп
Очередь из чего?)
Это ключевой момент
Если ты хочешь перестрелять ппшку… Соболезную
Те же стволы что представлены сейчас у оппонентов не сильно лучше того что есть
Свт и Гаранд
Сколько играл обеими
Часто замечаю белые кресты и то как их порой подкидывает… А учитываем дистанцию… И человеческий фактор… Получаем одинаковый ттк
Зависящий от реакции игрока
Я не, спорю что на 20- 30 скорострел можно поднять
Но снимать стопор… Как по мне слишком

Они лучше, ибо имеют ваншот вблизи и позволяют накликивать со скоростью автоматического оружия.

У ВГ их в два раза больше, как и разброса.