Понерфить все автовинтовки

игра же не про это. в игре разрабы на каждый бр поставили винтовку, пп и пулик. наверное все же каждый из видов вооружения должен быть нужен на каждом бре, не??

Ну да, так и планируется.

1бр слабые ПП и болтовки
2бр хорошие ПП и хорошие болтовки, слабые Самазарядки
3бр сильные ПП, хорошие самазарядки.
4бр Топ ПП и топ самазарядки
5бр ШВ, Топ пулики, АВ

я уже раскаялся… что я наделел :disappointed_relieved:
да они тоже гении, собирать фит бек в день когда у людей самые яркие впечатления :rage:

1 лайк

ну так потому и надо делать какой-то баланс между ними… :pensive:

А что, тебя уже устраивает абсолютная безальтернативность карусели 9 бойцов с анскилльными лазерганами?

Да я боюсь что ещё хуже сделают чем было, ну и я хотел бы оставить тот реворк десанта с криегхофами и с граниками.
потому что сейчас такой вой стоит на них что создаётся впечатление что их вообще вырежут с игры).

Сделают, автовинтовки пойдут в помойку к фосфору, ударкам, минам и так далее.

Хз что может быть хуже чем сейчас.

Где? Вроде вообще про них никто не писал.

Глазки разуй, узришь чудо чудное.

У всех сбалансированное топ оружие, все в ровные, все прекрасно.

1 лайк

ну вот именно :expressionless:
типа сейчас фитбек такой в стиле - занерфить бездумно всё.
Я бы оставил их в таком состоянии но для спец отрядов, типо десанта, ну и может инженеров и бронебойщков.

2 лайка

Учись разговаривать по-человечески, чудо-чудное.

Ахахахаха

вой стоит на фг в основном. На криегхоф всем пофиг, я так глянул, но вот именно они меня и интересуют. Типо мне нравится ещё играть какими то уникальными отрядами, будет обидно, если их напильник заденет тоже. потому что на них уменьшение импульса тоже распространялось.

Да, это было бы круто.
Даже в свое время в сталика авт был не только для штурмов но и инжей.

видел комент, по типу: каждому оружию своя ниша, да, я в целом согласился бы. Но это маняфантазия, в реальности, обычно нерфят до состояния неиграбельности.

2 лайка

Оружие занерфят, технику ограничат и будет у нас Конткрстрайк 2 и 6.

Типо мои опасения, это не попытка, встать в оппозицию с кем-либо, а как-бы наше нытьё не сделало, хуже. потому что я тоже груву написал, что “вы переборщили с апом”.

А в чём проблема контролить отдачу? Это требует скилла и возвышает тебя над более слабыми игроками. А сейчас любой пивас может перестреливаться с тобой на равных.

Мне не нравится это общее нытье на АВ так что я ушел а позицию.

1 лайк

Блин по поводу танков в серой зоне я уже со всеми поссорился, с кем только можно. Я не считаю что серозонные танки это проблема, проблема это лоу скил игроки, и хреновый матч мейкинг с новичками и подпивасами( без негатива к кому бы то ни было).
В основном все аргументы против каруселей, которые я плюс минус считаю весомыми, это непробиваемый ктх в лобовую проекцию, не контрица
даже базуке дали пробой, бить пз3н в лоб

1 лайк