Понерфить все автовинтовки

Прикрутить дисперсию при зажиме.

Считай перегрев, чем чаще стреляешь - тем больше нагревается и ведёт ствол и пули начинают летать туда-сюда))

Потом надо постоять остыть дать, если хочешь автоогонь вести)

Не это бред, у нас игра не про сидение на жопе охлаждение своего гана, у нас драйвоыая мясорубка особенно на 5бр, если меня во время боя подведёт само оружие - выкину его после этого в помойку.

1 лайк

Смысл в том чтобы автоогонь использовался вблизи, в экстренных ситуациях) А в основе бегали с полуавтоматом и пиу пиу делали.

Нуу, на 5бр все должно быть автоматическое, фишка бра.
Б-р где решает скорость реакции и так далее, если пропустил зажим - погиб.

ну хз, хз.

По мне так надо чтобы на каждом БРе был смысл в каждом типе вооружения)

И если пулики везде найдут применение если им выдать вменяемую скорость перезарядки и 200 патронов минимум в стоке (400 с сумкой), а также отсутствующую отдачу на сошках.

То забалансить ПП и АВ получится только вынеся ПП в ближний бой с баффом на бег и стрельбу во время спринта, а АВ в средний бой, просто быстрее можешь тыкать одиночными, а зажим в экстренных случаях ближнего боя.

И вот тогда… Можно будет держать всех бойцов в отряде для всех нужд.

Геймплейлуп:

  1. Бежим с бойцом зачищаем точку со средней дистанции выцеливая окна.
  2. Подбегаем, переключаемся на штурмовика и зачищаем точку вблизи бегая и стреляя.
  3. Переключаемся на пулемётчика, садимся в окно и прикрываем подходы к точке.
  4. Захват удался. Повторить для следующей точки))

Переоцениваешь игру, у меня 2 основных отряда, десант с АФ, шиурмоинжи с ас44/авс36 ну и так чисто на задачу отряд машинки.
Только в машинке есть разнообразие, в остальном у меня небольшие отряды спецназа (как я их называю) которые вооруженны чем-то универсальным для максимально эффективного боя в различных ситуациях.
Мой опыт подсказывает что это тактик действия с поэтапным захватом - на деле не особо работает.

1 лайк

Ну потому что в игре есть оружие с примерно равной эффективностью во всех ситуациях))

Тип, низкие БРы это ПП. Средние - Пулик. Высокие - АВ.
Они и на близких, на средних и на дальних дистанцих даже иногда эффективно себя показывают. И смысла в том чтобы иметь разнообразные отряды - нет совершенно.

Если же всё привести к плану-капкану который я и описал… То смысл появится… На каждом БРе.

Я бы не нерфил их, ибо зачем я покупал говно, спасибо, что я потратил 1лям серы на бойцов на все фракции, теперь и занерфят в хлам.
Лучше уж дать штурмам, и десанту.

2 лайка

Я хз, звучит сложно и не особо под эту игру.

1 лайк

Наноют сейчас на нерф АВ - и до ШВ дойдет маховик, такого нельзя допустить!

2 лайка

А по мне звучит тактично…

Особенно если разрабы сделают простенькую систему приказов ботам. Ну там, знаешь, выбрал пулемётчика и приказал “сиди тут смотри туда и стреляй”, и он сидит… смотрит… стреляет…

Ахахахаха
Ты так не шути, а то разрабы добавят…ещё багов с ботами.
Допустим тотже пулемет, если сделать ещё больше отдачи но уменьшить ее на сошках, это исключительно под оборону на определенных картах, в остальном пулики будут ещё хуже чем сейчас, шв впринципе трогать не надо - лазер это фишка шв.

2 лайка

Я почитал евро форум немного, там тоже не всем понравился такой ап самозарядок.

1 лайк

Да только отсюда уже куча фидбека пошло разрабам, в том числе и от тебя.

Оборона бывает наступательной и оборонительной))

Занял точку - обороняешь её от бегущего на сбитие захвата врага.
Дефаешь точку - обороняешь её от бегущего на начало захвата врага.

Естесна пулик не должен быть оружием штурма, для этого есть ПП и немного Винтовки (на средних повыцеливать окна на подходе к точке)

Кибер спорт стаки против тебя так не думают, а таких на 5 б-р дафига и больше.
Для меня обычно вся тактикульность , техника и так далее в игре кончается когда против меня стак противников.

ШВ уже на порядок хуже автовинтовок, куда дальше-то. ПП 5-го БРа вообще мертвы по определению.

Ну ПП да, их уже довно предлагали перенести на 4бр все без исключения.

ну давайте еще как в гиг баланс и прокачку делать ага…

болтовки - самозарядки - пп - шв…
1-2бр, 3бр, 4бр, 5бр…

чисто одна линия

о было бы безбашенно
там люди реально не понимали почему когда они поставили на оружие 5 модов оно стало хуже и дороже

1 лайк