Понерфить все автовинтовки

Да нет проблем, вопрос только в том, на сколько они её увеличат

Туда его, я постоянно думал о чем-то подобном но даже просить не думал, разрабы молодцы, мысли прочитали.

1 лайк

Когда оружие ровно, выигрывает скил и только.
Какбы с ав тоже нужно уметь играть, как минимум не выпускать весь магаз в одного противника от страха.

Оружие должно быть равным у фракций, но имееть, так сказать, порог вхождения. А сейчас любая обезьяна с АВ может перестрелять задрота, ибо отдачи нет.

Насколько сильно

Ничего страшного потом на форуме будем писать что это так плохо стреляет надо сделать ап

1 лайк

Я видел одну запись от чела клана ЕВА. В основном с авто винтовок угнетаются у нас

Епрст, да нет в них ничего угнетающего ахтомат как по мне эффективней и бездумней, 30 патронов хоть обстреляйся, + точность автомата, кроме аф конечно, отыграл 7 боев на одних автовинтовках мне ну никак не понравилось

вот такое нашёл
image
image
я надеюсь этими скринами не нарушил правила форума

Хотеть видеть на 5 бр другое оружие, помимо автовинтовок = угнетение?
Я же говорю, сейчас это может выглядеть прикольно, но через пару месяцев новой меты все просто взвоют.

ну я и не спорю, я просто сейчас полистал темы с евро форума, в попытке найти ту тему с самозарядками и не нашел, у нас буквально все темы в топе это темы про самозарядки
image
и у нас:
image

1 лайк

Не ну у нас хелпер забрал уже недовольство апом автовинтовки, теперь 50x50 ждём хлам или оставляем как есть

Незнаю как там фг, авт и авс стали просто нормальными никаких выдающихся результатов они не выдают, стреляя также приходится их контрить иначе подкидывает не знаю откуда такой вой, что за паника

1 лайк

ну вот видишь людям не нравится, я ещё на релизе теста писал, что это окончательно закрепит мету самозарядок и то очень осторожно… сейчас я типо топлю за обратное… жесть

Ну незнаю я что до этого видел против себя фг, пулемёт, стг, ктх, что я отыграл после обновления 7 боев всё ровно то же самое спама автовинтовок я не увидел, 1 раз сыграв за всё время отрядами чисто с автовинтовками я для себя их не оставлю, для меня ничего нет в них выдающегося

Хз чего там у тебя подкидывает, сейчас все автовинтовки (и не только) стреляют в точку.

Там такие темы быстренько кхм. Плюс там любители казуала. А еденицы тех адекватных сразу же убирают.

Не ну ты хочешь сказать это если ты зажимаешь у тебя всё чисто стреляет в 1 точку

Да.

Нет