Понерфить все автовинтовки

На километр зажимаешь?

наевшись ру форума, я уже сам не понимаю что такое адекватность :sweat_smile:
в прочем не спорю

На два с половиной

Боец с перком на вертикалку на всю если не контрит то тебя всё равно вверх подкидывает какие нахрен лазерганы вы в них увидели

Ну вот, а теперь попробуй зажать на типичную дисианцию боя в листке.
У меня лично вообще нет перков на вертикалку, я беру перезарядку. И проблем с отдачей после патча не возникает.

А я где зажимаю в супер Марио чтоли, авс авт стали просто нормальными не более того, не знаю может быть у тебя фг в точку стреляет, я вчера ещё присматривался что из них 2 выбрать что меньше закидывает, а ты мне говоришь что они вообще неподвижные ну куда там ага

у фг сильно уменьшилась вертикалка, но горизонталка по прежнему есть, мне кажется её лазерганность немного преувеличивают, да она ооочень кучно стреляет, грех жаловаться, но прям зажимать на 100-200 метро всё же не выйдет, лучше короткими очередями стрелять, с авт и авс такая же ситуация. Типо я могу компенсировать последовательную вертикальную отдачу, но рандомную, пускай низкую горизонталку - нет.

кстааати, нужно затестить на бойцах и снайперах с 28 и 30 владением оружием

Бери и играй, шв в любом случае куда точнее и в общем-то на 50-100 метрах уже выигрывают по эффективности.

У АВТ и АВС нужно горизонталку брать, тогда вообще лазерган. У ФГ не выйдет, там перезарядка слишком долгая для такого скорострела и нужен соответствующий перк.

1 лайк

Фгггг не знаю знаю только советов, авт и авс да стало хорошо, но не более
Как же будет обидно, если разработчик сейчас всё к хренам панерфит,к тому же зацепив какие нибудь автоматы и всё остальное вот тогда мы заживём очень обидно будет

3 лайка

Авт не нужна горизонталка, ей как раз вертикаль нужна, авс можно горизонт
половинку шатает немного, но если не контрить вверх их тянет обоих двоих кому как нравится

Ага ага.
Фг42 2 ещё точнее чем авс, авт просто рандомная херь до сих пор.
У фг 20 патронов и даже чистая математика подсказывает что зажим с фг на пару десятых секунды дольше чем на авс.
Причем у авс кд ещё дольше чем на фг.
Не знаешь основы, ну зато чёт тут втираешь.

Самое интересное будет происходить если разработчик решит понерфить что-то, будет опять что то хуже что то лучше,таким образом получится что какое-то оружие более менее останется сносным, а другое оружие выкинешь

Верим.

Я-то как раз знаю, поэтому написанное выше даже комментировать не буду. Я обязательно потом подискутирую про новый баланс автовинтовок, но с кем-нибудь другим.

Поверь у нас тут оооочень адекватные по сравнению с ними.

Факты оспариваешь, у обоих винтовок уменьшили отдачу, у кого ее меньше, где она и так была маленькой или огромной?

Нет ты не знаешь, на авс патроны в магазе тратятся быстрее чем на фг и Кд у авс тоже дольше чем на фг.

Верим.

она рандомная но не говёная, там паттерн горизонталки остался в право в лево, но вертикалки почти нет, поэтому по энерции говорить что она по прежнему говно, нуу я думаю не соит.
Что авс, что авт сейчас хорошие две альтернативно взаимозаменяемы пушки, у авс чуть больше вертикалка, но не сильнее даже меньше чем у фг до апа. Думайте.
У фг тоже рандомная отдача, хотя по паттерну она кидает ровную зигу, но скрины с форума не могут показать эти рывки. Опять таки я не хочу устраивать клоунаду по типо фг слабая и т.д. короче у всех самозарядок теперь хорошая отдача.

1 лайк

Подумали, иииии, и думаем дальше
Да что здесь думать, хелпер уже забрал необдуманные мысли

Её уменьшили прямо пропорционально. Была маленькая - уменьшили чуть, большая - уменьшили значительно.

Как я уже сказал, потом подискутирую об этом с кем-нибудь другим.