Понерфить все автовинтовки

Пруфы будут?

Что нечего ответить?
Ты угнетнулся с быстрой траты бк и долгого кд, а по итогу авс в этом ещё хуже😉

была :rofl:

Мда :(((

Спойлер

Баланс прожил 2дня и помер, видимо в этой игре балансу нет места.

1 лайк

ну многие с тобой не согласятся, многим не понравилась безальтернативность автовинтовок.
Я вот вчера кстати даже не заметил нерфа, по большому счёту и к апу привыкнуть не успели.

Я вот тоже не заметил, но появилось чувство как будто что-то не так, в итоге у АВС горизонт пипец сильный, раньше можно было постараться и зажать все в одну мишень, теперь хочешь не хочешь но оружие будет скакать от одной мишени к другой.

всем добавили немного вертикальную отдачу, как будто контроль импульса ухудшился, и довольно ощутимо горизонт, который стал неприятен даже на фг.
Вот походу это специально сделали чтоб зажимать в даль было сложнее
До этого патча авт и авс были прям хороши, в итоге сейчас им даже магазин на 20 будет не актуален, эх народ не оценил.

Ну да, теперь я хз есть ли смысл в АВ, я ещё покатаю с авсами, если будет совсем плохо поставлю ас44 - штурмоинжи топ, соболезную тем у кого таких нет.

1 лайк

Эх, а я только надеялся, что переберусь с уже затертого до дыр второго на пятый, отряды не прокачанные до ума доведу (на болтах не так весело).

На 5 всегда можно было играть, шв бери и норм будет, если на ком-то кроме советов то бери АВ спокойно.

Болты всегда в моде будут, просто ради разнообразия конечно и на 5 играть хорошо, играть долго на 5 по болтам начинаешь скучать, и спустившись вниз на болты ловишь прилив счастья

1 лайк