Поменять БРы Dicker max и Flak 8.8

Справедливости ради в рамках листка выстрел в ком башню даже при пробитии скорее всего никого кроме командира не убьёт, у нас тут свои условности

Я лишь ответил на скришот, не более. Да и зачем этот высер из другой игры.

точно не дольше чем советы выцеливают маску пантеры/кт(х) что бы дать туда непломбир

Да ему бесполезно объяснять. Дикер имба потому что стреляет и пробивает :rofl:

3 лайка

затем, что это высер к нам в игру тож добавлен((( ну я про систему урона

о, если стрелять и пробивать не обязательно, го тогда все пазики на 4 отправим ещё. а то не каждый шерман или теха может похвастать тем, что даже +1 +2 ранга в лоб ушатать может

Это вообще база, отстреливать всяких забегающих с фланга наивных дураков, я не знаю я миллион раз так танк спасал, просто потому что противник не ожидает что я умею нажать две кнопки: cntrl + B
Типо я в серой зоне не сижу я играю агрессивно на танках.

Тем временем все советские миномётчики игры хотят, чтобы они оба были на БР4…

Заметь не я сказал, ломает лица в лоб топ танкам. А мы плавно скатились в поиск уязвимых мест.

это как должно не повести, чтобы к сау приходилось в упор подлезать, а не закидывать с безопасного расстояния гранатомётом или пакетиком

покажи мне как шерманы с 3его БРа ломают лица другим топ танкам
а то видите этого мало

уязвимые места: маска, весь погон башни, центровина корпуса
Сложна, нужно выцеливать
у тебя практически половина лобовой проекции ис-2 прошивается на вылет, а всё мало

не всегда в серой зоне эффективно отсиживаться, тем же рсзо и калиопой той же, просто агрессивно рашишь истребляя пехоту, противник не ожидает таких мувов

я слоупочной реакции от рейхов скорее не ожидаю, обычно до выезда с серой зоны в тебя уже пара бомб и фаустов летит

каллиопой ты просто умираешь
один из самых помойных танков евер, он будет больше уместен на 3ем, чем диккер
А вот немецкая РСЗО спокойно через пол карты советские танки выжигает, вот ЭТОГО они точно не ожидают, да и какой-нибудь джамбик после ваншота от ракетки тоже явно в осадок выпадет

хахах ладно я понял )))))
буквально танк истребляющий пехоту, которым я не раз переворачивал игру) просто истребляющий пехоту ордами. Калиопа это просто последняя надежда продавить точку

1 лайк

Ребят. Вы сейчас говорите про донат технику. Вы со своего кармана будете возвращать бабки после перевода на 4 ранг? И да, я понимаю что это ОБТ длиною в бесконечность. :wink:

1 лайк

Не знаю, эт надо таких ботов/додиков найти, что бы они этот сарай не смогли сжечь, тебя литералли любой танк этого ранга шотает просто куда-то в табло, а если это что-то от пантеры или выше, ты при его виде можешь просто поплакать, потому что ему ничего сделать нельзя
и фаусты прекрасно эту шляпу подрывают тоже просто куда-то в ее сторону, там пиксель зацепить и ее конец, а обычно 20мм в установку и пока, но это вообще ко всем РСЗО относится, вообще не вижу в ней смысл
90% выездов = смерть после первых 5 ракет
Я как бы со всякого говна реализацию делал интересную, но от этого говном танк не перестаёт быть
image

Дикер был изначально на 4ом -_-
Потом кое-кто наныл понижение

И кто же это “наныл”? Если у нас на форуме что не скриншот то чел без према да с 4 слотами. А тут донат техника, расточительство!

2 лайка

а что с немецким газенвагеном точно так же, это вообще грузовик, а калиопа вроде не шотается в ракеты больше, аналологично где найти таких ботов чтобы подъехать на ГРУЗОВИКЕ.
Да и хвары убивают газенваген сплешем, опять вопрос где метки от союзников, где инфа, значит тима ботов.
калиопой точно так же катки переворачиваешь но делаешь не по 70 а по 20 фрагов, но не ботов , а норм игроков, которые точку держат. Не раз было с тем же Николаем в пати мы протаскивали катки, когда я брал калиопу, что против немцев что против японцев.