Поменять БРы Dicker max и Flak 8.8

А диккерс на 2? Да не вродь на 3.
Вы сау просите на 3?

Да не вродь на 2.

Покажите мне полный аналог в прокачке у немцев и японцев этих сау на 2 бр, то есть длинноствольные пт с пушкой в 75/76 мм, с башней, кп зенитным и фугасами, у кого то такие есть на 2 бр?

3 лайка

А диккерс хочешь сказать хуже чем все эти сау?
т.е. машина которые бьёт топы игры просто в табло, не заслуживает быть на 4ом ранге, ок

Вам задали определенный вопрос. Может дадите ответ? А то все это и вправду начинает напоминать

Повторяю вопрос вдруг не заметили

5 лайков

Написать кучу дополнительных требований, которые в рамках нашей игры не роляют и попахивают бредом, а потом удивляться что отвечают вопросом
С каких пор КП на крыше и спаренный пулеметик являются настолько важными вещами для танка?
Башня с поворотом башни в 4° в секунду это полноценно вращающаяся башня или мусорка?
Предложу посмотреть на 75мм японскую САУ 2бр, которая наиболее близка по своей полезности к американским сау и на немецкие пазики с 75мм, которые кратно выше по полезности чем любой хелкет или М10
А можно добавить к этому всему пуму
Она и подвижнее, и пулеметик в стволе имеет, и рубку закрытую и башню хорошо вращающуюся и пробивает ИС-2 с першингом, примерно так же как американские САУ борятся с КТ(Х) и пантерой
Вот если бы пума была на 4ом ранге, по эффективности она была бы равна м18
А Диккер в отличии от американских САУ способен бороться с любым топ тир танком игры спокойно, ему орудие позволяет, и в честь чего такую дуру перенесли на 3ий все ещё непонятно

2 лайка

ну кста с ггп40, наверно как и с впгса работает баг прострела “внутрь” танка.

каморник с пробитием и пазик без брони, у немцев вообще до 4 бра нет брони, у пз3н багуется лоб башни вччера играл по кд пробитие от м1 базуки, экран не работает

Держи, ИСян, лоб.




Не зря ты у меня в ЧС. “Балансировщик от бога”. Задоначу тебе на лагопеда, если исправишься :wink: :shushing_face:

4 лайка

опять:
-нет брони
-нет ВООБЩЕ оборонительного вооружения, даже высунуться нельзя с кабины
-огромные габариты, огромная открытая рубка без брони
-нет башни
-нет обзора кроме перископа
-посредственное бронепробитие - 155, пазик - 145, пак40 - 151 пробивает, которая строится кем угодно.
-фугасы аналог шермана 105 и чи-ха120, которая без проблем убивает першинг.
-прем машина
Плюс у немцев до 4го бра НЕТ вообще танков у которых бы была броня, не умение пробить в башню пз4 с 50мм не смешите.
Итог - Диккер Макс это просто чуть апнутый пак40 на гусеницах. Которому 3бр норм.
А ещё есть ягпанера) которая не чуть не хуже ктх, если б ей лоб рубки не понерфили.

3 лайка

Кадр 1


Кадр 2

Попробуем на дистанции на сколько это возможно на полигоне
Кадр 1

Кадр 2

Попробуем в башню
Кадр 1

Кадр 2

Хм, кажется тут дело не в дикере

2 лайка

я тебе эту башню со стационарника отшпрехаю. в таком случае лолкэт можно на 2 бр пихать, его и там ПТРС или ГРБ ушатает :3

тигр1 - лоб корпуса и башни: 100мм плюс катанная гомогенная. До которого ещё качаться и качаться.
т34-85 пробитие - 148мм калибра 85мм. который буквально первый танк который есть у всех кто просто зашёл в Берлин. Да и в этот же отряд сразу же залетает ис1 за ЗЗ
Тем времянем пазик4 с 80мм во лбу и 50мм башни - имба :clown_face:

2 лайка

защеканцер был единственной ложкой дёгтя, пока советы со своим “первым доступным танком” играли против Пантеры, которая их в силуэт шатала (иногда даже фугасом), а затем и КТХ, против которого и ИСы выглядели таким же посмешищем

у них она есть?

давно ты серьезно отстреливался высунувшись из кабины?

спойлер, американские САУ еще выше

4 градуса в секунду на ахилессе, считай что тоже нет башни, работаешь только корпусом

я бы сказал что это даже плюс

всем бы такое посредственное броне пробитие

ахилес тоже

можно отзеркалить по поводу амеров и советов чуть ли не до словно
Один кв с 75мм на 3ем БРе имеет хоть какое-то подобие брони, и то шьётся 50мм пушкой туда

долгое время был только ктп, который я считаю хорошим танком, один хрен ктх сейчас пробивают все в щёки, беру ктп и не вижу разницы, там порой даже лучше бывает у ктп рикошетная башня

и как они играют против КТ(Х) и даже пантеры?
примерно никак

который пробивает в табло и перша и ис-2…
сам периодически катаюсь на премиумном ПЗ4J, явно по приятнее чем т34-85, и ранг ниже, и играешь ты нормально против топов если залетишь

пока ты выцелишь им щёки он тебя в силуэт шотнит с фугаса

в ромб видимо только тигры умеют

рандом, сколько я не пробивал в люк мехвода из сталиниума
не пазик такое себе против ис2 и т34 100
можно конечно усираться, выцеливать там что-то потом писать что пазик имба, но это чисто ловля на ошибках противника, типо точно так же тигр может довернуть башню и отлететь в ангар.

А, да?
Скажи моему фугасу
image
К сожалению першинга на полигон не подвезли, но вообще даже при ромбе он спокойно берется в корпус, вот вообще 0 проблем, туда хватает даже японской трубы на 100мм пробития со 2ого ранга





Сколько ты будешь выцеливать эту Ахилесову пяту на дистанции?

2 лайка

не надо. кроме полутора танчиков советов КТХ никто в лоб нормально не берёт. техи автоматом идут лесом с пробоем на 60мм меньшим, чем нужно, чтобы более менее уверенно брать КТХ в лоб, а у КТП ситуация совсем иная

я не знаю, нафига вы пытаетесь маску пробить, когда есть это


ну просто в бой можно брать и ктп и ктх и ягпантеру разными отрядами, но это все знают вроде