Поменять БРы Dicker max и Flak 8.8

Там же где и почти весь немецкий онлайн, расплакалась от ввода Т20 и свалила

пробивает, в НЛД спокойно, и если находится чуть выше, то и просто в корпус, там хватает пробоя

тем временем ахилес который почти все тоже самое, только находится на 4ом и имеет говно а не фугасы, ему по такой логике место вообще на 2ом

тундра симулирует наводчика и командира как минимум, как максимум взрыв бк.

у шермана 105 тоже хорошие фугасы, но при этом он в прокачке.

не любой же, значит и чем-то ультимативным не является.

зависит от того, учитываем мы ггп40 или нет.

больше нуля? да. вопрос закрыт.

1 лайк

Это свойственно онлайну всех фракций. Или “немецкий” онлайн какой-то особый? И такой ли он особый, как проверить. Мне лапшу на уши не вешай. Это просто твои ничем недоказуемые фантазии

“Если выше”, " Если не довернул", “если не спрятал нлд”. Пробой у дикера 155 у пазика 145 у флака 153.

Ну ты приплел говно. В сравнении с ахилесом все имба.
И диккер это скорее аналог шермана 105, и чиха 120, который повторюсь убивает под башню першинг без особых проблем.

3 лайка

на этом можно закончить, тундра много что симулирует что не сходится с игрой

шерман 105 убивает нормальные танки?

любой кроме единственного джамбо с который нужно чуть повозиться, либо быть выше и выстрелить просто в табло, либо стрелять в НЛД и взрывать БК, уже кратно лучше чем как ахилес разбирает КТ(Х) и Пантеру

всех фракций, новинка у амеров, за нее повышение, с япов и немцев большинство ушло.

такой же как везде, в среднем состоит из посредственных игроков, ты меня спросил где сейчас все диккеры разносящие рандом, я ответил, вот они, ливают, из очередного матча против кучи Т20ых
image
image

почему это говно еще не на 2ом, и на все попытке перенести его ниже приходит кучка любителей оси и рассказывают что ни в коем случае его нельзя понижать
ведь есть башня (4 градуса в секунду, бггггг), и сильные (нет) снаряды, оно ведь сломает подбор лоу ранга
Так же как и м10 и хеллкет, которые вообще непонятно что забыли на одном ранге с пантерами и тиграми

Слушай ну это сложный вопрос, как оветить почему с япов и немцев ушло. Можно конечно сделать вывод что просто контингент играющий за эти фракции нытики и навесить иные ярлыки, я признаю не отличаюсь объективностью. Но как по мне это оч поверхностный вывод. Я считаю что просто народ ринулся качать новый контент и не так много идейных осеводов.

серьезный аргумент, ну вы поняли да.

дикер убивает першинга в лоб башни или там джамбо без “если”?

2 лайка

просто появилась Т20, обычные, нормальные игроки не являющиеся шизо фанатиками пошли качать важную новинку
их стало больше, фанатики стали проигрывать и плакать
так может быть с любой фракцией вообще, без ярлыков, без всего
Просто сейчас ситуация, что немцы просели по онлайну, потому что опытные игроки пошли щупать Т20 и протаскивают за собой кучу народу

я про это и говорю, сейчас почти все ринулись качать Т20, значит онлайн за ось просел, поэтому все кто могли бы катать диккер макс либо качают Т20, либо страдают от толп этих Т20ых

1 лайк

Шизо фанатики плакали, когда ЗБ перенесли на 2-ой бр. А Дикер Макс никуда переносить не нужно, он на своём месте.

5 лайков

MP40*))))))

6 лайков

Ну по такой логике их наверное надо опустить на третий? А не натягивать диккер на четвертый? Насчет М10 согласен, третий БР ему самое то. Насчет М18 не уверен, все таки подвижность и крупнокалиберный делает его на порядок лучше дикера.

3 лайка




Ой( А тогда же ЗБ перенесли и Беретку на 2-ой перенесли как-то( Так что тут не надо врать, что онли ОСЬ ливает. Наверное, против кучки ЗБ и Береток ливнули(.

2 лайка

Я вот сижу на нашем форуме и на реддите. Честно не видел постов осеводов, что их кто-то обижает. Видел ли людей недовольных тем, что в ивенте немецкий отряд последний? Да
Но с тем, что сейчас баланс на стороне американцев, нытья не видел.

4 лайка

Прикольно. Вроде как временно 3 БР узаконили. Сразу же начались проблемы с немецкой ПТ. И сравнения доната с веткой прокачки. :+1:

Тоже что ли макса прикупить. :thinking:

2 лайка

это скорее янки на 4 опускать надо. дих мах даже у лётки без бомб выгребет, я не знаю, кому он понадобится на 4. хотя, пушка неплоха объективно

1 лайк

Их надо опустить на второй, но чёто от таких предложений ось тоже корежит

Покажешь мне где я сказал что только ось ливает, тогда и поговорим :slight_smile:

подвижность ничто, от другого крупнокала или авиапушки не убежишь. были бы адекватные ровные карты в Нормандии и Японии и стаба у хелки, был бы другой разговор. а так, я бы предпочёл ездить 30-35, но иметь 100мм по кругу и 200мм пробоя

Такую малость как башни и пулемёты предпочёл не заметить.
Очередная чушь от школоты.

5 лайков

На третий бр их можно, ну или убрать всякие там фугасы и остальное антипехотное(включая пулеметы) и хоть на 1 пихать тогда)

1 лайк

А у диккера фугасы что не забрали при переносе на 3ий?