Поменять БРы Dicker max и Flak 8.8

только немецкий если первый заметит танк, его сожжёт, и ПТ средства за счёт необъятной кабины в которой нет взрывчатки танкует лучше
Для меня самое важное что когда я беру немецкую РСЗО и выезжаю с респы, которая в 90% случаев находится напротив вражеской танковой респы я могу успеть кинуть ракету и сжечь любой танк врага
А каллиопа на выезде с респы увидит тигра/пантеру и поплачет
Ну а если это будет пазик, шансы не 100% его убить, даже если ты первый его заметишь, первый дашь первый выстрел, то с большой долей вероятности ты ему пожелтишь экипаж и откиснешь от ваншота в центр корпуса
именно поэтому каллиопу я считаю полным калом

это вообще скрин не от немецкого грузовика, а от советского ХТ, который достаточно медленный и при нормальном матче откисает от ПЗБ в момент своего появления на карте, мои любимые 20км/ч

А то я думаю окопы странные. Да не, калиопа норм, после обновы она стала более ситуативной, но ракетами можно вполне хорошо заспамить. Хз люблю этот танк не понимаю хейта.
Тот же газик не зашёл, хз, балистику не понял, да как с калиопы не поспамишь, не видно нихрена. Вот ягпантера вообще лучшее приобретение во всей игре эвер, раньше лоб баговался его даже ис2 не брал.

ее полная бесполезность против пантер и даже первых тигров
и очень плохой урон от сплошняков даже по пазикам
дали бы ей хоть каморы что бы пз4 всякие сжигать нормально можно было
за это хейт, сначала танк должен сжечь вражеские танки на выезде со своей респы, а потом кошмарить пехоту
Либо если это какое-то говно быть быстрым и незаметным что бы проскочить и начать кошмарить пехоту
Каллиопа ни под то, ни под другое не подходит от слова совсем

1 лайк

Перевожу:
Наныл = привел аргументы
Которые поддержали на нашем форуме, на европейском и на реддите.

5 лайков

Там на редите такие сидят что ужас.

1 лайк

Всяко лучше чем у нас. :blush:
Хорошо что решает большинство, а не секты в 5-10 рыл.

1 лайк

А потом это большинство ноет что другим дали контент, а им нифига ибо одни сидят со всем, а у других пробелы в 2 ветки.

Но донатеров там больше)

Обоих на четвёртый. Амеры в отличие от мемцев даже 75 мм на втрором БР не имеют. САУ не в счет

1 лайк

Я обычный обыватель игры. Сейчас выкачал, одел, почти 3 фракции из 4. Сказать что что-то кардинально поменялось, нет! Все как и везде зависит от игроков.

Новый контент это всегда приятно. Но обделять кого-то из-за того что у него ветка насыщенна излишками вооружения это такое себе. Чем наш РУ форум славится. Каждый раз подкидывая овно на вентилятор. По типу у нас нет и никому не положено.

Сейчас нужно все силы на япов кидать, ссср и амеров ибо там пробелы нехилые. Япы буквально все нужно, от десанта с бтр до самолетов с шв и базукой, амеры Шв, базука с пробоем 200+ топ танк, ссср летка, топ танк не в ивент как 34-100, авиация.

1 лайк

Тут хочется процитировать советскую классику и спросить “Дядя Петя, ты дурак?”. Hellcat и M10 Wolverine на второй опустить все равно что Tiger H1 на третий спустить. Ну а что? В теории его и пробить могут, вон ведро на башне, 88мм орудие объективно слабовато для 4-го БР, да и противники у него будут реалистичные. Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО Enlisted!

Короче очередной бред и не выдуманные истории от Ткаченко, ничего нового.

3 лайка

Да не всё в “балансе” как раз выйдет законтрить имбу в виде Ho-I и Pz3N хотя до Ha-Go всё ещё не дотягивает

1 лайк

Давайте тогда ППШ-41 секторный на второй пустим? У немцев ведь и ZB имба, и MP-40 имба. А чего мелочиться? Даёшь АКМ, СКС-45 и РПК с Т-54 на пятый ранг!

1 лайк

Всё ещё слабо нужно БМП с птуром, калак12 затворная задержка как у М16 и ИС7

1 лайк

Т-90М “Прорыв”, КА-52 и АК-12 на пятый ранг! Вот тогда заживём, и хныченко успокоится.

1 лайк

А если серьёзно, ткаченко порой такую пургу несёт, вечно что-то про угнетенных немчиков говорит, про супер имболансность и угнетение союзников темы строчит и в видосах регулярно высказывается. Иногда мне кажется что он немецкий шпьён под прикрытием у Советов, и пыхтит он так чтобы его не разоблочили.

2 лайка

Тайный агент фельдграу

1 лайк

Позывной “Флюгегехаймен”.

1 лайк

Длинна ствола, длинна гильзы и бронепробиваемость… Не слышали об этом, не? Может тогда Пантеру тоже на второй? Ну а что такого? Пушка ведь 75мм, СлАбА.

1 лайк