Полный провал новой системы и как это можно избежать

Смотри тот же танненберг например.
Исторично, балансно, правда воюешь ты на пистолетах и болтовках.

1 лайк

Допустим, а что делать с Берлином, Битвой за Мск и прочими?

Теоретически - много чего, начиная с того, чтоб убрать оружие, которое выбивается из времени и баланса, изменить несколько классов, но в любом случае игра сильно оскуднеет на контент

1 лайк

сказки про то что святой БР приде и порядок навиде уже млн раз слышали
он никак не меняет топ сетапы

ну давайте сделаем как в батле единую прокачку без оглядки на нацию
баланс? баланс
в чем проблема
у вас как обычно “тут играем тут не играем а тут рыбу заворачиваем”

1 лайк

Ну а твои догадки о патче который ещё даже не вышел это конечно не сказки, да.
У тебя какие-то проблемы с топ сетапами?

Давайте сделаем! Создай тему с предложением))

Заходишь в новую кампанию качать её с начала, берёшь стоковую технику, болтовки и залетаешь к нагибаторам с топ тир оружием и техникой. Вот так баланс!
Нет, спасибо, кушайте сами. Давайте лучше систему БР-ов. Там баланса гораздо больше.

Я понимаю, что тебе нравится качать одну нацию по несколько раз в разных кампаниях, но далеко не все такие как ты.

10 лет знакомства с улитками дают о себе знать
я не ванга а скорее дед видевший столько провалов от улиток что не сосчитать

карусель десанта и кт :yum: :yum: :yum:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: мде…

:crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

ну и раз пошла такая жара что историчность это уныло и никому не нужно
хочу ввод в игру вот этих красавцев из ВТ


Создаётся впечатление, что ты излишне пессимистично смотришь почти на любые крупные обновления игры.

Это вообще другая тема, как она относится к объединению кампаний? Это отдельный вопрос, который надо решать и с БР или новой прокачкой он не связан.

Нужно больше смайлов, так было бы убедительнее, но их всего 6, увы не убедил.

Можно конкретнее, что ты имеешь ввиду под этим словосочетанием?

Я писал не это.

А вот это:

Прокачка новая по бр зашла, можно будет делать сетапы низких уровне, играть не против автоматики. Правда, дробление онлайна останется таким же. Осталась дождаться бр, и какой подбор карт будет под определенный бр. Опыт тундры , конечно негативный. Надеюсь, таким путем не пойдут разрабы.

Зато теперь можно вводить новые карты с новыми полями сражений не добавляя ещё одну кампанию и не дробя онлайн ещё сильнее. Можно клепать карты не привязывая их к кампаниям!

1 лайк

Например Битва на Татуине. Будет отличная карта. Как раз под стать обновлению.

1 лайк

А чем она ограничивает и портит? Типо бегать с фг 42-2 это супер а с мг 34 это прям фу и вообще не геймплей? Вот в чём геймплей наладится??? В чём он изменится? И в чём ограничивалось? В топ вооружении? А чем оно собственно отличается от начального???

1 лайк

В том, что некоторые образцы техники нельзя добавить, ведь они не участвовали в “этой” битве в реальности, хотя уже использовались на вооружении. Разнообразие техники внутри кампании теряется. По этой же причине сложнее балансировать стороны.
Я наконец-то смог полетать в Нормандии на некоторых самолётах из Туниса и ТО. И это круто (хотя не уверен, что в релизе так можно будет).

Но как мы видим, разрабы уже давно подзабили на историчность и иногда на пофиг добавляли технику. Которую в реальности в тех боях было не встретить или которая выпускалась в очень ограниченном кол-ве.

Ещё система прокачки по БР позволить вводить более мощное оружие и технику, ведь теперь будет разделение, разница по силе будет не такая явная.

1 лайк

Ну а как это геймплею вредит? Она стреляет по другому и у неё совсем другие механики?

1 лайк

Вредит так, что ты хочешь, но тебе такой возможности не дают. Вот, к примеру, нравится мне СБД-3. Я летаю на нём в То и Тунисе, хочу чего-то нового, полетать в Нормандии. А нет, извини мы в Нормандию его не завезли, летай на чём-нибудь другом.
Разнообразия меньше. И баланса. Это влияет на геймплей напрямую.

И ещё, чтобы летать на этом СБД-3 в Тунисе надо прокачать его, а чтобы в ТО прокачать ещё раз. За немцев, наверное и по три раза качать можно одно и то же.

А что мешает прокачать? Что мешает в Тунисе полетать? Это настолько нелепые придирки что капец.

1 лайк

Окей, пишу ещё раз, ещё проще: Качать технику по 2,3, а в будущем может и 4 раза, если новые кампании будут это безсмысленный гринд, которого в игре и так хватает.

А мешает полетать то, что его просто нет в этой кампании. Я писал не о Тунисе, а Нормандии.

Вот я хочу скажем поиграть на аутоблинде в тунисе. А буду теперь кататься на ней в Москве. Причём на той где написано Итальянская Полиция Туниса.

1 лайк

Я не уверен, что оно прям так будет. Возможно, из-за привязки техники к местам такое будет редко или не будет вовсе. хз, как разрабы реализуют это, но обещали что Тигров под Мск мы скорее всего не увидим на релизной версии.