Полный провал новой системы и как это можно избежать

Да им хоть кол на голове чеши. Иногда мне кажется что проблема не в разработчиках, а в комьюнити с их нытьем и охрененными идеями.

2 лайка

почитай что люди пишут здесь тоже полный провал

как БР уберет 3 десанта и тигры в 1 сетапе?

1 лайк

то что все свалили в 1 кучу непонятно чего это тоже БР исправит?

2 лайка

Сколько не играл, кидало только в Нормандию, а хотелось в ТО😥

Опять ты нагнетаешь негатив.
Мне в целом всё понравилось, по крайней мере это точно лучше, чем старая система прокачки.
Единственное - есть подозрения, что чего-то не хватает в моей коллекции, но это надо проверить внимательнее, чтобы убедиться.

Историчность в Энлистед это уныло, как показал опыт последних нескольких лет. Это игра и геймплей тут должен быть на 1-м месте. А за историчностью в музей или книжки истории.

1 лайк

Некоторые люди по природе такие - чуть, что сразу в панику и слёзы. Думать в такой ситуации некогда, надо скорее писать, как сильно не понравилась обнова.

1 лайк

зачем вообще тогда нужен сеттинг ВМВ? историчность же это уныло…
давайте лучше добавим новую нацию ящеров

спам десанта и 2 королевских тигра - ну норм геймплей

2 лайка

Люди, которые донатили в проект 5 лет назад, потому что им обещали сделать реалистичный исторический шутер, в котором разные кампании будут настолько проработаны, что будут выглядеть как отдельные игры, и благодаря которым проект в принципе получил старт:
— Ну да, ну да, пошли мы на хер.

3 лайка

Вызывайте мадару) не нравится не играйте

отличная логика распугать старых игроков, которые за все это время вдонатили кучу денег и еще как то проект на плаву держали

“Ты не понимаешь, сейчас другие тренды, историчность это уныло, самое главное это геймплей, вот добавят орков, троллей, способность зачаровывать свой тигр 2 и онлайн вырастет в разы 100%” (нет)

2 лайка

Что за сервер, как туда попасть?

Ну допустим. У меня прокачан отряд с СТг44 и фг 42-2. А из техники-пазик 2. Какой мой бр?

Не советую. Там безумие.

По максимальному бр-у или тиру. Т.е ты будешь на втором пазике против ис 2

1 лайк

Тогда в чём баланс будет?

В том что не надо брать оружие высокого тира и технику низкого тира в один стак. Держи баланс.

Но соглашусь прокачка техники должна идти отдельно от прокачки оружия.

1 лайк

в голове всплывают флешбэки из тундры “БТ-7 карающий по флангу Лео-1”

1 лайк

У любой системы есть как минусы так и плюсы.

а еще Маусы против Птуров, а еще итальянская тачанка 80-х кошмарящая технику 40-х
примеров масса
и это не минусы системы - это её загнивание как таковой
а сейчас мы идем по тому же самому пути