Полный провал новой системы и как это можно избежать

Доброго времени суток дорогие господа форумчане, вот наконец и вышел знаменитый ожидаемый больше полугода тестовый сервер с новой системой! И что можно сказать?
Ну это полный провал от слова совсем. Каша и мешанина отрядов. Цирк в виде тигров 2 под Москвой и многое другое.
Да конечно можно возразить что нет БРов и когда они появятся будет все норм. Но я как человек с опытом игры в ВТ больше 10 лет 100% уверен что нет.
Если уж решили ломать игру полностью то по-хорошему надо было и отряды убрать.
Можно ли спасти проект? Да определенно можно.
Оставить кампании как есть, ничего не трогать! - самое главное
Ввести исторические БР и вот тогда уже общую прокачку - а не наоборот
Общую валюту можно оставить.
Добавить уже общий склад где можно посмотреть что у тебя - это просят с ЗБТ

10 лайков

Система еще даже не вышла, но ей в очередной раз заочно устраивают похороны.

13 лайков

image

1 лайк

похороны ей устраивали когда анонсировали дорожную карту
теперь то что я увидел вполне оказалось правдой - полный провал и это ДФ делало полгода?

2 лайка

знаем мы эти девы млн раз проходили с тундрой, в итоге все сырье выйдет на основу
больше 10 лет с улиткой дружу - опыт имеется

6 лайков

ага согласен меня кидало только на пром зону нормандии и все враги за ось были в зимнем камуфляже и это всегда был королевский тигр ( можно подгонять камуфляж под текущую местность )
ввели бы фильтр отрядов (чтобы не искать нужный долго ) или под ужали количество отрядов чтобы в одной пачки отрядов можно было собрать 3 отряда стрелков 2 ранга ( это это бессмысленно )
и ещё там часто попадались игроки вражеской команды которые за ранние знали где мы ( а анти чит на тестовый сервер распространяется)

1 лайк

Самое весёлое за японцев. Там против нас толпы десантников с виккерсами и томпсонами на 100 прыгали и джамбо с шерманами 105 катались. И при этом ещё и болты летали с хварами. Баланс просто отменный. Ну и в москве вообще каламбур. Под монастырём катаются тигры 2 Хеншеля и исы 2, а также все поголовно с АС 44 и РД. И одновременно с этим на головы им сыпятся итальянские десантники. Капец карнавал Безумия конечно. Там бедный пазик 2, увидев всё это, самоутапился в канаве от безысходности.

9 лайков

Пошёл молиться Ктулху, чтобы прекратил это

2 лайка

иди в храм воздуха

2 лайка

Да серьёзно. Жаль заскринить неуспела. Хотя повторы наверное можно посмотреть. В общем просто дичайший хаос абсурда и дисбаланса. Словно в какой-то безумной пользовательской карте играла.

2 лайка

Если это действительно выйдет в свет-игре конец. Она не проживёт и пары месяцев.

2 лайка

там только читеры друг с другом останутся играть и ткаченко на подхвате
а все остальные игроки пойдут в другие игры играть

3 лайка

1 лайк

а мне очень понравилось, без приколов. теперь моя армия в сборе и готова ко всему -))
оказывается забыл что включена галка играть за всех, закинуло за императора (у меня там вообще по нулям)

игроков потом добавило, но пронесли довольно быстро

Вторая мировая по мнению РЕН ТВ:

5 лайков

Вот точно. Нужно чтобы ещё рептилоидов ввели, чтобы и они в боях учавствовали тоже. Тогда точно будет шик.

2 лайка

+Titan Rise бы в Москву)

1 лайк

Ты заходил вообще на тестовый сервер? Я тут вообще полностью согласен. Обновление это просто бред какой-то. Покидать такое количество отрядов в одну кучу, они вообще теряют любой смысл. Сама хуже дело обстоит с немцами. Они задействованы в 5 компаниях из 6. Это 134 отряда всего вместе. Из этих 134 нужно выбрать 6 отрядов и играть это что за тупизм вообще

1 лайк

ГОСПОДИ ДА НЕ ВВЕЛИ ЕЩЁ БАЛАНС! Это тест корректности переноса аккаунта! Введут БР и всё будет более менее. Чтож вы все такие упертые.

4 лайка

но было же написано, что матчмейкинг не работает, хелперы отвечали это множество раз, и как мне кажется в том числе и лично тебе, но цирк конечно у разработчиков.

1 лайк