Полный провал новой системы и как это можно избежать

В том, что некоторые образцы техники нельзя добавить, ведь они не участвовали в “этой” битве в реальности, хотя уже использовались на вооружении. Разнообразие техники внутри кампании теряется. По этой же причине сложнее балансировать стороны.
Я наконец-то смог полетать в Нормандии на некоторых самолётах из Туниса и ТО. И это круто (хотя не уверен, что в релизе так можно будет).

Но как мы видим, разрабы уже давно подзабили на историчность и иногда на пофиг добавляли технику. Которую в реальности в тех боях было не встретить или которая выпускалась в очень ограниченном кол-ве.

Ещё система прокачки по БР позволить вводить более мощное оружие и технику, ведь теперь будет разделение, разница по силе будет не такая явная.

1 лайк

Ну а как это геймплею вредит? Она стреляет по другому и у неё совсем другие механики?

1 лайк

Вредит так, что ты хочешь, но тебе такой возможности не дают. Вот, к примеру, нравится мне СБД-3. Я летаю на нём в То и Тунисе, хочу чего-то нового, полетать в Нормандии. А нет, извини мы в Нормандию его не завезли, летай на чём-нибудь другом.
Разнообразия меньше. И баланса. Это влияет на геймплей напрямую.

И ещё, чтобы летать на этом СБД-3 в Тунисе надо прокачать его, а чтобы в ТО прокачать ещё раз. За немцев, наверное и по три раза качать можно одно и то же.

А что мешает прокачать? Что мешает в Тунисе полетать? Это настолько нелепые придирки что капец.

1 лайк

Окей, пишу ещё раз, ещё проще: Качать технику по 2,3, а в будущем может и 4 раза, если новые кампании будут это безсмысленный гринд, которого в игре и так хватает.

А мешает полетать то, что его просто нет в этой кампании. Я писал не о Тунисе, а Нормандии.

Вот я хочу скажем поиграть на аутоблинде в тунисе. А буду теперь кататься на ней в Москве. Причём на той где написано Итальянская Полиция Туниса.

1 лайк

Я не уверен, что оно прям так будет. Возможно, из-за привязки техники к местам такое будет редко или не будет вовсе. хз, как разрабы реализуют это, но обещали что Тигров под Мск мы скорее всего не увидим на релизной версии.

Но увидим Итальянскую полицию Туниса))

Или скажем хочу поиграть итальянцами с перьями на шлемах. А меня будет кидать в Нормандию в масхалатах…

1 лайк

Возьму фольксштурм - меня в Тунис кинет…

1 лайк

Слушай, ну я не могу сказать как точно будет это реализовано. Если так как ты пишешь - можно кошмарить разрабов и писать, чтобы такого не было. Хотя я, как ты догадываешься, это переживу.

До обновы я больше, чем пол года не играл. Просто надоело одно и то же в игре. И если бы не обнова, я бы и не вернулся посмотреть.

Я воспринимал Энлистед как историчную и реалистичную игру в 20-м году, когда была только Кампания битва за Мск доступна в ЗБТ. Там СССР выигрывал 1 бой из 20, не шучу))

Но у нас же уже есть Тунис? (Просто для информации съемки главного города Татуина проводились именно в Тунисе)

2 лайка

мп40 качается 5 раз)

1 лайк

ну и как ты допустим введешь какую-нибудь битву за Францию 1940?
японо-китайские сражения ВМВ ?
вторжение немцев в Польшу?

то что все отряды в один пул скинули не?

А как ты её введёшь в текущей прокачке? Подробим онлайн на 14, 16, 18 сторон еееееее

А я писал, что теперь ввести можно вообще всё, что угодно?
Ну например, Севастополь можно ввести. Историки тебе ещё 100500 вариантов накидают битв, которые можно реализовать не добавляя новую сторону в игру.

А что мне мешает сейчас на основе так каруселить? Ты удивишься, но можно даже иметь всего один отряд десанта и просто самоубивать другие отряды, каруселя один десант. Или два отряда огнемётчиков сейчас можно иметь на основе и каруселить их. Что-то принципиально меняется?

Ты можешь понять, что объединение кампаний и добавление БР - это одно, а вопрос о том, ограничивать игроку отряды которыми он будет играть это уже совсем другое? Независимо от того как решать поступить разрабы с этими твоими дублирующимися отрядами, прокачка и БР никак не меняются.

ля а БР онлайн не делят да? хех
10+ БРов на 4 нации и того сколько частей? 40? :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:
ну явно проще просто кампанию добавить где всего 2 стороны

Он, просто не будет вводить новые кампании, наверное, ему и так хорошо. Зачем игре развиваться и получать новый контент!?))

А откуда ты эту цифру взял?

Я уже писал: хочешь катать на БР 3 → онлайн на нём маловат → тебе докинут челов с БР 2 или тебя сошлют на БР 4.
Если в Тунисе не хватает онлайна, тебя отправят в Сталинград или Нормандию?