Покупка оружия из магазина боевого пропуска

Нет.

German–Japanese industrial co-operation before and during World War II - Wikipedia (turbopages.org)

Японско–германское военно-техническое сотрудничество[редактировать]

Воздушное судно[редактировать]

Известно, что Япония и Германия подписали соглашения о военно-техническом сотрудничестве как до начала Второй мировой войны в 1939 году, так и во время конфликта. Однако первый обмен воздушными технологиями произошел во время Первой мировой войны, когда Япония выступила против Германии на стороне союзников, и Германия потеряла самолет Rumpler Taube в Цинтао, который японцы перестроили как Isobe Kaizo Rumpler Taube, а также LVG, известный японцам как Seishiki-1, в 1916 году.

После окончания войны японцы приобрели лицензии на Hansa-Brandenburg W.33, который был построен как “Ганза” типа ВМС Екошо в 1922 году и как “Ми-го” типа 15-ko “Айти” в 1925 году.

Во время Второй мировой войны японский военно-морской флот продал Германии гидросамолет-разведчик Nakajima E8N “Dave” (сам по себе является развитием нескольких поколений Vought O2U, позже замеченный в британской маркировке на немецком рейдере Orion, и в некоторых источниках упоминается вероятная отправка Mitsubishi Ki-46 “Dinah” среди прочего вооружения.

Чел, не добавят такую возможность.
Половина пушек за 33 это вообще эксперементалки которые существовали в одном экземпляре, какие трофеи?

Почитай сначала умник, потом выпендривайся своими знаниями об одном слове.
Я предложение выдвинул конкретно - Общий оружейный рынок с возможностью заказа особого оружия даже других наций. Ты мне пишешь про мои знания что является странами оси, что не является, оффтопщик,офнись

Если бы появились отдельные трофейные вкладки не обязательно именно особенное оружие кстати, можно чтобы можно было покупать обычные пукалки из прокачки других стран но за ЗЗ в специальном трофейном магазине, не вижу никаких помех дать немцам побегать с ппш при старте со спавна или советам с мг, разница от того что подобрал и начал игру с ним - удобство и запас патронов, а для тех кому это в прикол как раз будет на что потратиться, либо подкопить денег и вывалить в донате

Трофей в бою. Я вчера на 1бр за советов попал к 3бр (их было мало , только наш с дп27 и немцы с мг 13 75) , так вот я трофеил эти мг 13 и такую грязь устраивал. И за зз оружие трофеил

С мг13 скорее всего бот, с дп десант.

1 лайк

Я против всех трофеев , если они не модифицированы или необоснованны срочной необходимостью для баланса(фаусты для советов)

Скорее всего , очень кстати был их приход

1 лайк

И так где тут хоть что то о передачи своего арсенала ? Или о передаче разработок стрелкового вооружения? Условно 3 техники купили использовали немного технологий на своих разработках вот и вся помощь

Я и почитал и знаю какая там была помощь а ты видимо считаешь что они немцы с япами в губы целовались. И это тебе надо почитать что такое Ось Берлин-Рим-Токио. Ты ясно написал что хочешь чтобы япония имела магазин Оси хотя она и является частью этой самой оси.

Играть на той нации в которой есть это оружие нет. Будем тащить это во все ветки. Зачем вообще какое то деление на фракции? Сделать команду а и команду б и выдать всем все оружие.

Ну не обязательно все оружие ставить в продажу, частые модели которые легко найти, можно как раз и поставить в этот “магазин трофеев” по 3 обычных пушки с каждой нации, у этих оружий будет все то же самое по характеристикам что и у обычных образцов, только в названии оружия будет приписка в начале " Трофейный

Никаких трофеев, в игре их уже достаточно.

Ну тебе достаточно, мне не достаточно.

За японию есть что купить, но там действительно выбор небогат, но германия? ЧТо там тебе не хватает?

Так за германию уже все выкупил, кендерсы,бреды, уже второй боевой пропуск нет оружки для Vбр на макс прокачке, мне эти лахтисалоранты и прочие нафиг то, я на пятом, я даже специально на 2 бр хожу играть, чтобы эти салоранты оправдать, но бреды лучше, а у ссср и бесшумки на 75 патронов для IV бр и томпсон на 95 патронов и Лад на 100 это уже по 4 каждого можно купить = 12 пушек = 12 мать его бойцов, у меня на V бр из мощи у атакующих у германии - только 4 кендерса, остальное все смешной отстой, коего оружие из прокачки лучше.

Ну так и пиши, что тебя волнует узенькая полоска спектра игры, а не весь БП.

Сам себя в геймплее ограничил и жалуется

Забавно что ты впрягаешься против изменения геймплея и говоришь что в геймплее себя ограничил я.