Покупка оружия из магазина боевого пропуска

Очень часто наблюдаю такую картину, что у разных стран в боевом пропуске не соответствующие друг другу по балансу оружия - к примеру у СССР в продаже для V бр и IV имеются ПП шпитального (95!!! патронов), бесшумные комплекты оружия и барабанная дробь тяжелый пулемет на 7кг, который можно раздать даже штурмовикам, в большинстве случаев случается так, что за Японию и Германию в боевом пропуске просто нечего покупать, оружие откровенно мусор и делать с ним на IV и V бр нечего, а заявки копятся.

На войне были трофейные экземпляры, как и возможность приобрести некоторые образцы по заказу. Предлагаю сделать рынок с возможностью покупать оружие из боевого пропуска других наций за увеличенную плату в золотых заявках, даже если это стоило бы x3 дороже.
Ограничения те же - 4 максимум, стоимость дороже если покупка оружия другой нации
Относительно реализма - то же самое трофейное оружие, либо как особый заказ на черном рынке для офицера.
Относительно историчности - Каждая нация по истории хоть раз встречалась в бою, либо имеет какие либо торговые связи, соответственно любой из экземпляров оружия можно было получить.

1 лайк

O rly… Прям даже купить нечего?

7 лайков

Видимо бреда и кендерс слишком слабые

9 лайков

Наверное автор поста поклонник Crustattack и тоже считает,что бреду нужно выделить в отдельную ветку как и Италию))

Окей, есть Япония, где нет ничего актуального, но суть не в том что есть у германии или у ссср, а в том, что будет вариант заказа пушек из рынка оружия не только для своей нации, а так как это сможет сделать любая сторона, то дисбаланса это не принесет.

То есть половина твоего предложения не описывает “плачевное состояние германии и японии”? Мне показалось?

2 лайка

Вот купить пушки из старых БП, это стильно,можно молодежно и круто, наверное, но продать японцам бреду или т20е1… Пусть ищут свои образцы,хотябы из рисовой бумаги.
Мы и так смирились,что вся техника 5бр за японцев это многослойный композит из риса-фанеры-империализм нарисованный на туалетной бумаги несуществующего КБ Киото))

4 лайка

Показалось?

1 лайк

Я тоже хочу Италию. Минимум возможность выбрать национальность бойца

Это кстати как отдельная тема, мне тоже нравятся итальянские возгласы в игре.

Показалось, ты ще, за Японию же играют не полторы калеки,которым норм ТО и по этому прилетают каждый раз по делу и без))

гочкис, лучший пулемет последнего БП
Вообще от сезона к сезону это меняется, и добавлять еще больше ЗЗшных пушек, явно лишнее, получается для закрытия одного БП понадобится не 16 заявок как сейчас
А 64, какие-то запредельные цифры

2 лайка

А я думал- австровенгрию))

Не, это отгласы другой игры)
Еще один итальянский сквидвард - это уже не так прикольно. Хотелось оригинальное)

Доставай шекели и выкупай оружку))

а зачем его закрывать? это какие то приколы коллекционеров.
Я предлагаю во вкладке боевой пропуск оружие сделать вкладку - заказ трофейных образцов с поля боя, стоимость такой покупки будет не 1 заявка, а 3, зато будут интересные бои, где японец стреляет из ЛАДа, или Американец гасящий Кендерсом

Это лишь 48000 золотом)
Ошибка, трофеи же дороже
А впрочем мне лень считать

Бред. Игра растеряет остатки псевдоисторичности.
Вот что сумел подобрать, то тебе и трофей.
Подбери ппш и бегай с ним, вот к примеру тебе и трофей.

1 лайк

а после боя я потерял ппш? или выкинул за ненадобностью?

Кендерс сильный да, но бреда разве не мусор?