Покупка оружия из магазина боевого пропуска

Обычно смерть это неизбежность. Я причину выше описал, без негатива.

С отсечкой по 4 очень даже хорошая, уступает фг42 2, но все равно хорошая. 2 штуки купил, не жалею

всем бы такой мусор…
Конечно не фг42-2, но пушка достойная

Офицеры разных стран часто ходили с экзотическим оружием, даже из не приведенных в списке енлистеда стран, а чтобы заказать по стране у коллекционеров оружие, которые солдаты тоннами стягивали если нравилось вообще не вопрос.

У нас есть только переделанные аналоги например мп717 и мп41р

а зачем тебе еще и трофеи в БП?
хотя они есть в ивентах, в прокачке, и даже в самом БП часть пушек это буквально трофеи
Купить себе затрофееный трофей?
лол

Японцам ведь так не хватает автохея, и вообще япы против СССР в нашей игре не воюют

Офицеры говоришь?
Даешь Безумного Джека! Лук и сабля!

И тем не менее не нужна

не переделан, трофей
а второе да, переделка

Под 9 19

Так в чем тебе дисбаланс? Японец купил кендерс за 3 золотых заявки - 1 штука, мешает тебе? не можешь убить? потрать тоже 3 золотых заявки на кендерс за американцев и гаси еге тем же самым

Это относится почти ко всем пушкам из БП кроме гочкиса, горова (пока АВТ в говне), курца

Фн и лахти топчик😍

мп717 стреляет 7.62, он не переделка

Ааа ок, мп41р на 9 19 вроде

Этот да

А зачем это вообще?
мало трофеев, надо ввести еще больше шляпы в БП которые будут выкупать только шейхи?
Мне за япов вообще ничего кроме 9х3 автохеев не нужно

Я хочу япам например дать оружие боевого пропуска Оси, даже если это стоило бы много золотых заявок, наличие хоть каких то возможностей дополнения разнообразности геймплея это хорошо, к тому же это одинаково будет доступно всем сторонам в равной степени.

Ну дай им фн модель какой-то там. Он в бп немцев

это не очень, к тому же 2бр