Покупка оружия из магазина боевого пропуска

3бр

Если б он был на 2бр - это была бы дичь как гочкис, это же браунинг

не понимаю просто не согласие? типо вы топите за историчность или что? типо не кому из вас не хотелось кендерс купить советам или катану пистолет для союзников. я же не говорю отряды смешать, а дать возможность приобрести 1 - 2 действующих образца за большую сумму заявок,
ну окей сделаешь ты отряд из 4 кендерс японцев за 4х3 = 12 золотых заявок к примеру, такой же американец сможет купить что угодно у кого угодно по такой же цене, хоть ЛАДы.

Зачем мне за совков кендерс, когда есть лад, который точнее?
Кстати не “типо”, а “типа”. Глаз мозолит

Для коллекции, а мне вот за японцев хочется с ппш пострелять, в истории у японии с ссср были бои, со стычек могло пойти трофейное оружие, если уж об историчности то как минимум возможность купить его оттуда, японцы захватывали с огромной скоростью американские базы и склады, соотвественно образцов их оружия можно было тоже набрать тонны.

Советам хочу купить Катану-пистолет

Сделанный по личному заказу японского офицера в единственном экземпляре, позже захваченный американцами в недоделанном виде? У нас в бп зачастую оружие, которое и в родную армию не поступило, а может вообще в единичных экземплярах сделаны, о трофее на фоне этого речи вообще быть не может

Переделан калибр немецкий. Нет тут 7.62 только 7.63
2024-07-02_06-41-56
Патроны одинаковые по сути.

Дать япам боевое оружие пропуска оси? Сам понял что сказал? У япов и так оружие боевого пропуска оси. Япония это ось

1 лайк

Ну тогда покажи мне как купить японцам кендерс или может я пропустил где то можно mg 15 японцам купить

Так а ты мне покажи когда Япония перестала быть осью. Или ты не знаешь что такое ОСЬ? И то что ось это не одна Германия

Притом к слову о технике, у германии есть самолеты с ракетами на борту, у японцев нет ни одного образца, спам хвар хвар у союзников это как базовая терпильская практика, бежишь на точку фигаришь всех, размолол, размесил. ХварХвар, точки нету, окей берешь самолет, взлетаешь 5 минут с палубы, летишь, отомстил одному самолетику, если повезло и они не в связке, окей, бежишь делать на точке дела дальше ХварХвар, точки нету. 10 хваров это конечно прям мощно, притом за японцев подобного разноса нельзя нанести ни одним самолетом.

Я специально сделал эту ошибку, дабы подчеркнуть что япония имеет те же запасы что и германия, так как все страны оси получали снабжение по заказу.

Нет, сам бегаю с ней, даже для антуражности итальянцам раздал. Хорошая вещь.

1 лайк

Боже чел, ты угнетнулся от советских рружек за 33, ну это уровень.
Тип у совето шпитальный , а немцев кендерс на 100! Патронов и ещё все характеристики лучше.
А напротив горова есть бреда.
Ну прям совсем купить нечего, ага ага

Нет.

А типо мп717 это обычный ппш но у него ВСЕРОВНО повышенный урон 6.8 взятый с потолка.

Какая нелепая попытка оправдаться. Опят таки сам понял что ляпнул? Какие те-же запасы? Япония начала более менее получать хоть какие то технологии от германии в 43-45 и то это был крик агонии чем реальная попытка помощи союзнику.

Где там 6.8?

Так за зз ты хвары себе не получишь.

Торговля немцев:
92afc9d461242968f3f101b841928358

2 лайка