Покупка оружия из магазина боевого пропуска

я говорю добавьте трофейки для покупки, тут вы такие нееее ничего не надо не изменяйте.
Больше пушек - круче игра, в историчности были отряды с такими оружиями - были, трофеи использовали - использовали, в чем вопрос? я хочу добавить реальную возможность в геймплейную часть о чем и тема

Изменения геймплея это ввод оружия ссср японии? Я играю на всех бр и то оружие за зз которое у меня используется мной активно. Да и как я могу ограничивать свой геймплей не используя функцию которой нет в игре? А ты играю онли на одном бр себя ограничиваешь.

типо удобно переставлять наборы отрядов по бркам на каждый бой? я докачался до пятого и смысл играть ниже только ради туниса например, но суть не в ограничении бр, а в остутствии оружия для приобретения, наличие которого было в таком количестве трофеев, что им снаряжали отряды

Зачем вводить трофеи? Дать всем сторонам одинаковое оружие чтобы никто не угнетался и убрать вообще какие либо деления на фракции команда а и команда б. И больше никаких споров про баланс и разрабам легче и игроки довольны. Вот только будет ли это игра по мотивам вмв или же это будет шутер по типу кс?

у каждой стороны будет оставаться 90% их уникального оружия, я лишь предлагаю ввести в покупку за зз те модели которые были распространены в качестве трофеев

А мне не надо ничего переставлять. Если надо быстро сменить есть набор отрядов сохраненный а так же наборы оружия. Это откуда же у Японии трофейные кендерсы и бреды? Откуда у амеров пп шпитального? Откуда у немцев вар или рпк?

ППШ, Томпсон, ДП-27, к примеру у союзников были просто тоннами катаны после каждого боя с японцами

Зачем тебе трофеи? Если можно просто взять и пойти играть за ту сторону у которой есть это вооружение в ветке прокачки. Хочешь мп 40 за советов подбери его в бою.

я хочу играть например в ТО против америки но строчить по ним из дп-27 или их же томпсона(такие отряды были в действительности)

Хавхахаххпхаххахахвхахахаха

Спойлер





image

Смотри есть в игре такая функция кастомные бои. Создаешь бой и играешь так как тебе хочется.

Фотографии гуляющие по форуму с момента его открытия. И как то вск трофеи ограничиваются реальными переделками по сути своей становящиеся уже другим оружием

Ну если будет возможность купить все это свободно в каком то количестве, будет только интересней. Пока в БП добавляют только оружие конкретно их наций, в будущем если будет по одной модели трофейных вкидываться, будет только интересней.

В чем интерес клона? Точно такой же экземпляр без изменений находящийся в прокачке будет эксклюзивом для другой нации? Тогда уж лучше прем или ивент отряд с уникальным внешним видом