Покупка оружия из магазина боевого пропуска

Беретта это особенный случай, тут ты реально можешь протестить весь функционал в обычной игре

Извините, что за ткач? Да и цены вроде демократичные, лучше купить, чем не купить)

Так что вы советуйте, ежели играбельное есть чего

Если у тебя новый аккаунт и нет ещё отрядов на III БР, то советую взять что-нибудь из оружия на I-II БР, иначе не набравшись опыта и не вооружив отряды, с единственной пушкой III БР будешь попадать и в бои на V БР, а там малоопытным бойцам делать нечего. Туда надо заряженным ходить, либо для челленджей самому себе.

Ткаченко: https://www.youtube.com/@tka4ehk0

Так и М3-Полевой - это обычный М3 на 2-м БРе, не на 1-м который.

Честно говоря, мало что понял… Кто на каком Бр?

Человека интересует пока только ось. М3а1 это как приятное дополнение больше

Из комплектов подкрепления:
Отряд с беретой 1918 2 б-р
Отряд с м3а1 2 б-р
Отряд с мг34-75 3 б-р
Отряд пулеметчиков с кольтом 3 б-р
Танк пзфс1 2 б-р
Танк м8 длинноствольной 2 б-р

Обзоры конкретно этих комплектов у Ткаченко не могут быть объективными,ибо по факту разрабы кинули Гоя на шекели.

А объективные товарищи присутствуют на ютубе? Или вообще хоть где-то?

В целом у него обзоры норм.
Но у этих комплектов есть предыстория:
Ранее отряды с беретой и м34-75 продавались,но у них не было премиального инженера.
Что это значит: премиальный инженер,который включен в эти комплекты сейчас, может строить все постройки в игре и вооружен титульным оружием(грубо говоря в отряде с мг34-75 инженер будет вооружен мг34-75, а не болтовкой/самозарядкой/ штурмовой винтовкой)
Не премиальный инженер: имеет только базовый набор построек,покупается за свой счёт, и вооружается за свой счёт,и не будет иметь доступ к титульному оружию.

Сейчас же данные комплекты имеют премиального инженера, и по этому они сильнее старых, и у многих старожил это вызвало недовольство.

В остальном обзоры на прем пушки у Ткаченко ± норм

1 лайк

Понял, спасибо

Товарищ извини,это я плохо мониторю, или улитки опаздывают?

Я же говорю, это только мои догадки. Мб завтра что-то будет, улитки обычно по вторникам и четвергам оживают.

Ого, понял. Тобишь, сидеть целый день, смотреть на сайт стоит только по четвергам и вторникам?

Обычно в эти дни к 16:00 новости выкатывают. Чаще по четвергам.

Черт, значит сегодня я зря прогулял колледж(

Комплекта мг34 75 нет в продаже это оружие в прокачке. Речь идет про мг 13 75 в котором с момента ввода был прем инженер. Единственный наборы куда добавили инжа это наборы с беретой 1918 и м3 полевой модификации.

1 лайк

ну не считая м3 и беретты я хз,че у всех так полыхало от комплектов))