Покупка оружия из магазина боевого пропуска

Извиняюсь, этот товар пропадет вместе с окончанием скидок? Или он перманентно в магазине?

А, фиг его знает когда его выведут. Его ввели на запуск игры в СТИМе, запуск - провалился по причине невозможности привязать акк из игры к СТИМу.

Просто скидки закончатся завтра, примерно в 16:00 по Москве.

Таки он вроде без скидки…

Просто за покупку этого пакета дают 7 дней према, если не хочешь брать прем на год для покупки доп. слотов, можно его взять.

А сколько слоты стоят?

Сейчас в 2 раза дешевле: 1 - 245, 2 - 495, 3 - 745, 4 - 995 голды. Это на каждую из 4-х стран слоты надо покупать отдельно.

Премиум может быть на любой срок?

Да, хоть на 1 день, все купленные слоты останутся.

Понял, спасибо

почему не подходят?
вот самое дешманское с береттой и м3а1 самое дефолтное,1000р и 2 отряда

Так говорят ППшка не играбельна… Прицел кривой, магазин кривой, все кривое

я с ними не согласен,меня ппшка устраивает
а ты уже успел что-то вкачать за немцев? потому,что эта ппшка полностью взята из древа прокачки,могу посоветовать ее обкатать и решить-надо тебе, не надо тебе. Я после того,как привык и познал ее- из сетапа не убираю(в отличии от ермы емп,которая полетела в мусорку)
тем болле пакет подкреплений без акции,и до завтра не горит

Да, весь первый ранг…

в древе прокачки после мп3008 стоит, вот ее повесили на отряд и бегают с ним

Она без отличий?

я их не увидел,но смотри,что в ней важно,и что вытаскивает ее функционал:

Спойлер

беретта1

да кстати, преимущество беретты: это данатный инженер, ему доступен почти весь функционал построек, он тебе и пушку сделает,и стационарный пулемет, и пво, все что хочешь и имеет тоже эту пп как основное оружие

Спасибо

Мне кажется пусть берет что ему нравится, самое главное озвучили прем, бп, слоты, остальное по вкусу, он ведь у всех разный насоветуем ему, а он на этом играть не будет, поэтому пусть посмотрит гайдики у ткача и других и сам решит