Покупка оружия из магазина боевого пропуска

Сначала покупаешь прем, потому получаешь возможность покупать слоты за золото. Для каждой страны слоты покупаются отдельно

А чем плоха беретта? Получается не подходит для новичка?

Это норм отряд просто чтобы точки от бедра чистить не более. Дальше 20м оно не стреляет.

Почему?

Слоты покупаются только при активном преме. Подкрепления можешь взять за 1000 самое мелкое, там будут отряды - М3-Полевой и Беретта1918, но с начала посмотри видео об оружии, там ненадолго показывают прицелы и пойми нужны-ли эти отряды с таким оружием, они 1 и 2-го БРа соответственно. М3-Полевой для близких-средних дистанций, пуля летит медленно, Беретта1918 так-же для близких-средних дистанций, неудобный прицел и магазин закрыват часть видимости. У них один плюс есть встроенный инженер. И у немцев, и у амеров на 2-м БРе есть оружие в прокачке получше - это МП-40 и Ланчестер, но у них есть минус - оба эти ПП находятся на 3-м ранге прокачке и их выкачка в топ стоит серебра столько-же сколько у топового оружия на 5-м ранге прокачки.

Потому что там ублюдский прицел плюсом он слишком скорострелен и урон мелкий + разброс для дали я же говорю он только точки чистить. Но стоит отметить он в упоре самый сильный в принципе в игре.

А адекватного, как я понял, ничего нет?(

Беретта1918 нормально ложит и на 50 метров просто надо перк на вертикальную отдачу прокачать и стрелять в прицеле - очень короткими очередями прокликами.

Тобишь брать стоит? А что вообще дает прем отряд? В чем разница?

БТР только) самые адекватные отряды говорю же вывели из продажи. Зато у Германии на 5бр топ отряды там и десант и саоми и стгшники и пулемётчики.

Просто в 2 больше опыта от настрела на нём.

Тут кол-во полученного серебра идёт за полное кол-во полученного после боя опыта(со всеми модификаторами према, прем-отрядов и бустерами). Соотношение, примерно 1 серебрушка за 9 полного полученного со всеми модификаторами опыта.

А что за завтрашняя мега распродажа? Еще не известно что будет?

Хз откуда у тебя такая инфа. По сути щас “мега” распродажа 50% на всё почти скидка.

Чуть выше сказали…

Так брать нечего, как понял…

1 лайк

Шиша, выдыхай, отдышись немного, братан)

Забыл ссылку дать на отряды за 1000: Gaijin.Net Store - "Reinforcements" Pack

Мне нужно больше премов!!!

Товарищ, маякни пожалуйста как начнется. Да, таки сливов по товарам до сих пор нету?

1 лайк